Все об Emigrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все об Emigrate » Компьютерные игры и Soft » Ваши любимые игры на ПК


Ваши любимые игры на ПК

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

vlad1611 написал(а):

это и отличает человека от примата

Есть игры,где надо думать-рпг,стратегии,квесты-в них играют люди,а в экшен-приматы и тупоголовые идиоты?

0

62

Cold
ты сказал что тебе думать не нравится, по-моему это как минимум аморально

0

63

ДУмать в играх!!!!!!ЕСли я не думаю я не существую-я думаю я существую,если бы я не думал,то я бы щас  не писал,а был в сумасшедшем доме!

Отредактировано Cold (2007-03-26 21:31:26)

0

64

ВНИАНИЕ!!!!!! Может, быть это сообщение не в тему, но оно очень важно. Если среди нас есть поклонники серии RPG "Готика", то эта информация для вас:

Многие поклонники  познали "сырость" Готики3. Вылеты в ОС через каждые 15 минут, невозможность сохранится, провалы сквозь текстуры, ошибки в квестах, непродуманный сюжет, и т.д. К счастью, Руссобит-М издавала уже пропатченную до версии 1.09 игру. И сразу же после того, как игра вышла из печати, и стала издаваться в России, вышел пятый по счету патч до версии 1.12. Но поклонники знали, что это-не последний патч. И поэтому смиренно ждали выхода шестого патча. Но ожидание затянулось, и вот пришла первая новость об очередном патче. В одном интервью, сотрудник Piranha Bytes сказал, что причина задержки патча в том, что они хотят включить в него редактор. Вот его слова "Сейчас идет разработка нового патча, и мы планируем включить туда игровой редактор. также мы работаем над дополнением для игры".

Но вот, совсем недавно Кай Розенкранц заявил, что все сказанное компанией о патче было ложью. И он не хотел. чтобы игроки были обмануты еще раз. Но стоит признать, что это его слова, а не слова всей компании.
Вот причины заержки патча. и другие новости:
1. Патч будет весить не пару-тройку мегабайт, а больше ОДНОГО ГИГАБАЙТА.
2. Патч требует начало новай игры, что может вызвать недовольство у тех игроков, которые добились больших успехов в игре.
3. Пираньи хотят объединить многие изменения, и выпустить более масштабный ПЛАТНЫЙ патч-аддон.

0

65

Antiuser, Готика - единственная РПгшка в которую я могу играть, всё остальное ГАВНО!
А теперь по теме: У меня Готика 3 была лицензия, я её прошёл, она ни разу не лаганула, тока один раз зависла когда я выходил из неё. Никаких провалов в текстуру у меня не было, она не вылетала, и сюжет мне очень даже понравился. Игра конечно одноразовая, прошёл и забыл, но я как то давно поиграл в 1 готику и с тех пор прошёл все части. И ни одна у меня ни лагала.
Кстати никакого патча я не ставил.
И чё в этом сообщении важного?

0

66

Я ж написал, что лицензия пропатчена.

Отредактировано Antiuser (2007-04-14 20:49:57)

0

67

Manhunt-классная вещь,токо не надо говорить,4то Колд,ну ты и тормоз,она же вышла 4 года назад-у мня инет не работал-вот я играл в неё-заново проходил!

0

68

Сёня от нехрен делать, скачал се Курошлёпа, кароч, толи я отупел, толи ещё чё, но Курошлёп на самолёте - мега вещь! Я в него раз 30 подряд поиграл, прикольная тема

З. Ы.: кто не знает Курошлёп - это немецуая игра про отстрел куриц, в оригинале Moorhohn, дословно переводится как "болото кур". Думаю все когда нить играли. А тут ещё и разные новые версии. Типа курицей на самолёте летать, или на карте гонять и тд.

0

69

Пипл вы не могли бы мне помо4ь ска4ать песни из ФИФЫ 05 ребят моно даже пару песен!Как говориться с мира по нитке-голому рубаха,я вот щас тожу ищу...
http://emigrate.ifolder.ru/1944532

0

70

Готика конечно рулит. А в квэсты кто-нить мучается? Я от Сибирии в восторге, уже который год под впечатлением.

0

71

Я хочу сказать, что совсем недавно стало известно, что разработчики серии игры Готика разорвали отношения с JoWood, издателем этой серии. Но успели только Пираньи заявить о разрыве с JoWood,как JoWood, ответно заявили, что разрывают отношения с Pluto 13 GmbH, и ищут нового разработчика для Gothic 4(!). И теперь неизвестно, кому принадлежат прова на культовую серию. По словам Михаэля Рюве (управляющий Pirahna Bytes), права на серию принадлежат Pluto 13, но у JoWood естьт права на Готику 4. По словам JoWood, Готика 4 будет распространяться на PC, а также на консолях нового поколения...
   И совсем недавно стало известно, что разыгравшаяся драма началась из-за несогласий сторон о бюджете Готики 4. Pluto 13 заявила, что больше не будет работать с Готикой, ни с одной игрой серии. А игроки, уже понявшие, что долгожданного патча для Готики 3 им не увидеть, могут не торопиться с выводами. JoWood заверила игроков, что патчу быть, только в настоящий момент, компания ищет разработчика для этого патча, и сиквела Готики 3.
   Позже, Михаедь Рюве на форуме сайта World Of Gothic, написал, что Pluto 13 не продавала бренд Готика. Но кто прав, непонятно. Будем ждать развития событий..... Жду ваши комментарии.

Отредактировано Antiuser (2007-05-24 12:11:03)

0

72

Счас зависла на ланейдже 2 хроники 4,чуть ранее играла в героев 3.57, нид фо спид, кантру могу загрузить по настроению, но очень редко, было время боловалась квейком, играла в такие он-лайновые игры как бойцовский клуб и блудиворлд. Воть собстна и все))))

0

73

А я опасаюсь играть в Линейку, боюсь затянет до того, что вообще из нее вылезти не смогу. Поэтому вместо нее играю в World Of Warcraft. Ну и еще в СS 1.6, S.T.A.L.K.E.R, Brothers In Arms: Road To Hill 30.

Отредактировано Antiuser (2007-06-24 12:55:39)

0

74

Antiuser написал(а):

А я опасаюсь играть в Линейку

согласно утонуть можно, но на меня почему то не действует......

Antiuser написал(а):

World Of Warcraft

варика тож играли, знаем))))))

0

75

Вреднаялапка написал(а):

согласно утонуть можно, но на меня почему то не действует......

Ну это кому как  :/ .

Вреднаялапка написал(а):

варика тож играли, знаем))))))

На официальном или пиратском сервере?

0

76

Antiuser написал(а):

На официальном или пиратском сервере?

:pardon: Я не знаю у моего мужа на компе эта игрушка стояла вот я и решила поиграть чуть чуть! Одну компанию прошла! ниче прикольная штука!)))

0

77

Вреднаялапка написал(а):

Я не знаю у моего мужа на компе эта игрушка стояла вот я и решила поиграть чуть чуть! Одну компанию прошла! ниче прикольная штука!)))

Э... Вообще-то это MMORPG. Там нет кампаний, значит ты играла в Warcraft 3.

0

78

Фалаут 2

0

79

Мне нравится Xenus:Точка кипения, СЫ Source Русский Спецназ, Герои 3,ну и NFSMW.

0

80

Xsenus
А мне Ксенус не понравилось,Сурс тоже в поряде игруше4ка,а мост вонтед я считаю лу4шей из всей серии НФС

0

81

Cold написал(а):

я считаю лу4шей из всей серии НФС

А я нет. Игра ничего, но графика отвратная. Скоро выйдет новая часть NFS Pro Street EA обещают, что она затмит все предыдущие части этой серии.

0

82

Antiuser написал(а):

EA обещают, что она затмит все предыдущие части этой серии.

Я скажу,4то я Владимир Владимирович Путин!Ты мне поверешь???Они(ЕА) тоже самое про Карбон говорили,а вышла полная фигня

0

83

Cold написал(а):

Они(ЕА) тоже самое про Карбон говорили,а вышла полная фигня

Вот с этим с тобой полностью согласен.  :friends:

0

84

То же самое говорили и разработчики Готики 3 и Майкрософт о Висте, и что в итоге из этого вышло?

0

85

Обожаю Принца Персии, прошла все части, Готика тоже оч нравится, а сейчас играю в контру и убиваю человеков...
P.S. Sims 2 уже достал...симы слишком часто "плодятся"...

0

86

FIFA 2005 рулит!!!!! :lol:

0

87

Мои любимые игры - это The Sims 2 ночная жизнь(вечно создавала себя и Риху :D ), Империя 2 (именно вторая и именно империя!), Гарри Поттер, DIABLO 2 и Morrowind - the elder Scrolls 3...

0


Вы здесь » Все об Emigrate » Компьютерные игры и Soft » Ваши любимые игры на ПК