Все об Emigrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все об Emigrate » Какие фильмы смотрим? » Какой жанр фильмов вы предпочитаете?


Какой жанр фильмов вы предпочитаете?

Сообщений 1 страница 30 из 32

Опрос

Какой жанр фильмов вы предпочитаете?
Комедия

25% - 8
Боевик

9% - 3
Триллер

32% - 10
Драмма

0% - 0
Ужасы

22% - 7
Остосюжетные фильмы

9% - 3
Голосов: 31

1

Голосуем и оставляем комменты!

0

2

Еще мне нравятся триллеры и комедии. Но сейчас самый любимый фильм- трилогия "Пила". Оттуда у меня и аватар.
А кто смотрел фильм "Дикари"?

Отредактировано Antiuser (2007-01-06 18:37:18)

0

3

А я нагло проголосовал за 1-е три варианта, ибо круто! Но естественно не все фильмы этих жанров мне нравятся.

А Дикари у меня скачаные валяются, но я их так и не посмотрел :D

0

4

Вот первые новости "Пилы 4"
<<Пила-4>>?!
Не успела выйти на экраны третья Пила , как уже сейчас в Сети ходят слухи о возможной
четвертой части (скорее всего, не последней). Создатели решили выжать из успешного
франчайза все соки.

С мест сообщают, что студия Lionsgate Films посадила в грязные комнатки нескольких
сценаристов (предположительно четверых) и решила поиграть с ними в игру . Каждый
из несчастных будет работать над своей версией сюжета Пилы-4 . Боссы кинокомпании
лишь выберут подходящую на свой вкус. Если все пойдет как по маслу, премьера
новой ленты придется аккурат к буржуйскому Хэллоуину следующего года.

0

5

Как-то я не встиснулась в категории... я люблю разные фильмы... хорошие фильмы... ну особо люблю немного арт-хауса...

0

6

Antiuser написал(а):

А кто смотрел фильм "Дикари"?

А стоит смотреть?????

0

7

Стоит.

0

8

Значит посмотрю.
А кто нить может мне толком объяснить какая разница между ужасами и триллерами???

0

9

В ужасах меньше интриги и психологического давления, там больше убийств и крови. А в триллерах есть четкий сюжет мало убийств все закручено и в основном там действует психологическое давление. Вот "Звонок"- чистый триллер.

0

10

А я разницы всё равно не вижу

0

11

Если честно, я сам не вижу  :pardon:

0

12

Я вобще на ужасах не пугаюсь, зато единственный раз когда я испугался на фильме - это властелин колец первый. Когда старый хоббит у фёдора захотел кольцо забрать.
А ведь это не ужас и не триллер. :lol:

0

13

Мне вот Матрицы все части нравятся, даже не знаю к какому конкретному жанру этот фильм отнести.

0

14

Percefona
Думаю Матрица это фантастический боевик. А я, как на зло, забыл сделать пункт в голосовании "фантастика". :pardon:  :mda:

0

15

2 Димозг , а там не тока фантастический боевик. Мне кажется там от всех жанров по чуть-чуть: и драмма, и триллер, и даже комедия чуть есть, в некоторых моментах. За такое разнообразие я и люблю этот фильм.

0

16

Percefona
Да, я тоже люблю такие фильмы. И от матрицы одно время тащился. :)

0

17

Ужасы люблю,последнее хорошее впечатление было от фильма Сайлент Хил :)

0

18

Я плакать буду - мне фантастика нравится, особенно Люди Х

0

19

я люблю фантастику

0

20

я предпочитаю "ногодрыжестые" боевики и умные комедии. Причем, если с первым особых проблем нет, то со вторым - возникает явня нехватка, что не может не расстраивать...

0

21

комедии Гайдая. Имхо до сих пор являются шедеврами.

0

22

А я люблю трилеры и фантастику но фантастики в голосовинии нет=((

кстати неплохой сайт от куда можно скачать бесплатно фильмы как с ftp и http
***/

Отредактировано hromm (2007-07-19 00:23:20)

0

23

А я предпочитаю триллеры и хочу на выходных пересмотреть "Эффект бабочки"  :)

0

24

по настроению!

0

25

фантастику )

0

26

голоснула за триллеры и ужасы. обажаю! Особенно "Ночной полёт", "Кэрри", "Крик" 1, 2, 3 и "Пункт назначения" 1, 2, 3. :D

0

27

а документальных почему нет? а исторических?

0

28

Димозг написал(а):

фантастика

vlad1611 написал(а):

а документальных почему нет? а исторических?

Правильно! Даешь переголосование с учетом мнений трудящихся!

0

29

УЖАСЫ РУЛЯТ

0

30

..Оо.. я оч люблю ужастики))

0


Вы здесь » Все об Emigrate » Какие фильмы смотрим? » Какой жанр фильмов вы предпочитаете?