Все об Emigrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все об Emigrate » Обсуждение Rammstein » Как вы начали слушать Rammstein ?


Как вы начали слушать Rammstein ?

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Как вы начали слушать Rammstein ?

Я например смотрел "Властелин Колец" в переводе гоблина вместе с друзьями, и там было полно песен Rammstein.
Особенно нам понравилась Sonne. Ну а потом мой друг нашел у себя дома кассету Rammstein для плейра, мы послушали, и началось...

А как было у вас?

0

2

Я посмотрел клип Sonne. Потом мне отец привез из Москвы сборник лучших песен. У него была обложка сингла "Feuer Frei!". Я тогда еще ничего не знал о группе и думал, что это альбом.... А оказалось нет.  :pardon:

Отредактировано Antiuser (2007-01-06 18:42:53)

0

3

Antiuser написал(а):

Я тогда еще ничего не знал о группе и думал, что это альбом....

Вот-вот, я раньше думал, что у них альбомов не меньше 20... Жаль, что это не так. :D

0

4

Я уже в другой теме говорил что я по МТВ увидал клип зонне и мне он понравился. Потом были клипы иш виль, мутер и линкс. Потом тоже начал покупать разные диски и думал что это альбомы :(
У меня было 18 (!) разных дисков. А выяснилось что альбомов всего 3 (на тот момент).

0

5

О... я начала слушать году так в 2001... но не скажу, что слушала вдумчиво... нет, нравились некоторые песни, но, чтобы разбираться и пр. Потом на меня очень большое впечатление оказал клип Mutter... помню, вызывал аткое очень... казался страшным... и от того привлекательным... но настоящий интерес, наверное, начался посла того как я посмотрела клип Mein Teil.... вот тогда начался очень большой интерес... и песни, которые я слушала до этого приобрели особое значение... Эх... хорошее было время, когда только узнавала что к чему... а вот сейчас... могу сказать, что Rammstein единственная группа, чьи песни мне нправятся почти все... Еще у меня пунктик... стараюсь брать у них все лицензионное...

0

6

Я начал слухать эту команду аш в 1999, первая песня которую я услыхал была - Du Hast, она была услышана мною на радио "Максимум". Потом купил альбом "Herzeleid" и так меня это группа ЗВЕРСКИ ПРОПЁРЛА, я только их команду и слушаю, ну и Эмиграцию тоже ).

0

7

Ну... Du hast, наверное, нетленный хит всех времен и народов!

0

8

А я открыла для себя Раммов совершенно необычным образом. Вообще, узнала о них тоже в 2001 году, когда смотрела КВН, там какая-то команда их простебала с песней Ду хаст. И мне так понравилась эта музыка... но название группы я так и не запомнила. Потом моя мама купила в этом же году сборник всяких песен и там оказались Раммы, опять с Ду хаст. Я эту песню сразу прослушала 15 раз (не вру). Она мне так вставила, что сразу же на следующий день я поехала за альбомом неизведанной на тот момент для меня группы Раммштайн. И что самое парадоксальное, меня Рихард тогда в 2001 году ужасно бесил, но как только он выстриг свой бешенный ежик....Ну это же другая история  :)

0

9

Ну прям ОХРЕНЕТЬ история  :rolleyes:

0

10

Drum'er , издеваешься?

0

11

Не, что ты, я просто в первые слышу такую, я бы даже сказал, весьма не обычную историю. Тут наездов никаких НЕТ!!! :help:

0

12

Ок  :thank_you:

0

13

Percefona, очень интересная история...

0

14

я в 2001 посмотрела Sonne...и сразу же влюбилась в Пауля...Потом все клипы, что я видела, мне жутко нравились, но слушать их я так и не начала. Но в 2004 году решила учить немецкий, и для практики переводить песни (15 августа, красный день календаря), а чьи?Ну конечно единственной известной мне на тот момент немецкой группы. И тут я расслушала Тиллев голос..и тут-то пошло поехало.

:D А вообще самое яркое воспоминание детства (лет 15 мне было)-как мне до жути нравился клип про вурдалаков DRSG'98, окромя одного единственного момента. Бесил меня мужик, что в красном платье на босу грудь расхаживал. Ну просто тошнило меня от него..

0

15

vulik
Ага, а это и был Риха... :D

0

16

Все ржали над ним, когда снимали эту сцену...

0

17

Димозг ну тогда-то я не знала, что это Рихард! И вообще в те времена я различала только маленького, очкарика, лсого и главного. Остальные сливались в серую массу неопознаваемых :D
Короче, я умудрилась его не заметить с первого раза=)

0

18

Я вот даже не помню в каком году это было. Может в 99 или 2000. Помню включила я МУЗ ТВ, часиков в 7 вечера. Шла мерзкая попсовая подборка клипов - типа Киркоров, А-Студио....И тут бах....музыка какая то непонятная и картинка такая красочная- на темном фоне девушка в красном на коне скачет. "Во попса жжет" - подумала я. И тут они как запоют на НЕМЕЦКОМ!!!  Да это был DRSG. Ну и все, любимая группа до сих пор.

Димозг написал(а):

Все ржали над ним, когда снимали эту сцену...

Очень бы хотелось, посмотреть на это :thank_you:

Antiuser написал(а):

И вообще в те времена я различала только маленького, очкарика, лсого и главного. Остальные сливались в серую массу неопознаваемых

:haha:

Что то типо того тоже было :lol:

0

19

Henkel написал(а):

Очень бы хотелось, посмотреть на это

А у тебя что, нет лихтшпилхауса?

0

20

В 2001 году. В санатории девченка в номера каждый вечер бегала и подпевала Ду хаст!
Потом в Минске на Немиге услышала случайно Ду хаст... Купила диск и началось....

0

21

Henkel написал(а):

А у тебя что, нет лихтшпилхауса?

:O Позор мне, позор....Нет у меня :sorry:

0

22

Все на4илось с посмотра клипа Иш Виль(в 2001 году) и последующей покупки альбома Herzleid.и пошло-поехало...,вот прошло уже 6 лет,а я слушаю токо Рамштайн,и еще может отдельные песни других артистов!!

0

23

Cold написал(а):

Все на4илось с посмотра клипа Иш Виль(в 2001 году)

у меня точно также, ток я Муттер первый купил, потом Зензохт, Херцелайд, а дальш по порядку

0

24

Серьёзное фанатение с Раммов началось с фан-клипа Engel. Того, что с Evangelion'ом. На CD к "Миру Фантастики" был.
И песня Engel - шедевр, и Ева - очень неплохая вещь, и работа того, кто клип нарезал - одна из лучших в этом роде.

0

25

Когда я услышала Ихь вилль,сразу поняла,чот мне это нравится и моя тяга к немецкому повлекла за собой любовь к раммам

0

26

Я в далеком 2001 услышала Sonne, и мне понравился клип и заинтересовал необычный язык исполнения)))...и поехало :)

0

27

Чего-то у многих все началось с Sonne.

0

28

2Antiuser :
Дык, в том самом 2001 году все время зонне по mtv крутили, а такой клип переключить просто не реально ;)

0

29

Любовь к Раммштайн началась с Ich will. С просмотра клипа. Парадокс, но до этого я терпеть не могла эту группу...вот как бывает...

0

30

Лолита, наверное тебя сразил момент, когда Рихард танцует с мертвой блондинкой?  ;)

0


Вы здесь » Все об Emigrate » Обсуждение Rammstein » Как вы начали слушать Rammstein ?