Все об Emigrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все об Emigrate » Другая музыка » Ваше отношение к RAP`у


Ваше отношение к RAP`у

Сообщений 1 страница 30 из 64

Опрос

Как вы относитесь к рэпу?
Обожаю рэп!

6% - 1
Нравится, иногда слушаю.

13% - 2
Уважаю, как стиль музыки.

6% - 1
Не нравится.

26% - 4
Ненавижу рэп всей душой!

46% - 7
Голосов: 15

1

Не буду скрывать: от Рэпа меня просто тошнит. Так что я проголосовал за последний пункт.

Интересно услышать ваше мнение.

0

2

Зря спросил ответить на это можно только нецензурно....
Но я себя сдержу...

RAP ist Gefickte Scheisse, es muss verpiss aus diese Welt!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

3

РЭП ЭТО ОТСТОЙ и ХИП-хоп тоже уши вянут от нигеров и других исполнителей этого стиля беее :rtfm:

0

4

Прошлым летом очень часто слушал Эминема   50 Cent   DMX  Прикалывало, особенно тексты Эминема. Человек в открытую говорит об Америке и все, что ее касается в нецензурной форме.

0

5

:mda:

0

6

Эт ты чего?

0

7

Это я выражаю свои эмоции.....

0

8

Ты почитай переводы. Прикольно. wwwperevod.pesenki.ru

0

9

Да я слышал пару песен эминема и ПИМП фифти цента, даже с моим знанием английского всё понятно....
Даже то что там сплош мат и стёб не спасает рэп от того что его не реально слушать.
Я скорее на Баха с Моцартом подсяду чем буду слушать эту байду

0

10

Drum'er ты забыл проголосовать!

Antiuser
Der_metzgermeister
Слова я не знаю, и вполне возможно, что слова в рэпе есть хорошие.
Я не навижу рэп, как стиль музыки.

0

11

Димозг, МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!! Уважаю
:friends:

0

12

Нет проголосовал как зашёл сюда за пункт №5

0

13

Димозг, это ты не проголосовал, я когда сюда тока зашёл, всё было по нулям, а сообщение что ты проголосовал за 5 уже было

0

14

Der_metzgermeister
Нет, я потом проголосовал - это точно. Да ладно, ничего страшного.

0

15

Проголосовала за "Не нравится". Хотя могу не переключать Мтв , когда там Эминема или Снуп Догга показывают, иногда даже подпеваю этим исполнителям. Но в целом рэп убивает меня своей тупостью. Я имею в виду нынешних рэпперов (хотя любой профи в рэп-музыке мне возразит, что нынешний рэп - это фуфло и позерство).  Одни клипы чего стоят.... Шлепают их по единому стандартному сценарию, от которого ни у одного рэпака (ну мот кроме Эминема) не хватает фантазии отойти:
1. Грудастые полуголые девушки
2. Крутая тачка
3. Бриллиантовые зубы
4. Цепи из тех же брилликов с какими-то логотипами
5. томные взгляды и размахивание руками

0

16

Снуп Догг меня просто ужасно бесит!!!!  :to_babruysk: Мне не нравиться его голос. Мои самые любимые репперы- это Eminem  50 Cent  DMX и наш русский реппер Лигалайз. Он- надежда и опора русского рэпа. А на Тимати вообще смотреть на могу... противно.

0

17

Тимати - это рэп????? :O
Какой же это рэп, это просто гавно, без названия жанра, а рэп это говно названное словом "рэп" :lol:

0

18

У него не совсем рэп, а R'n'B.

0

19

Может я дурак, но я понятия не имею что такое R'n'B! По моему вся музыка делится на панк, рок, металл, рэп и попсу. Эти жанры я различаю, а все эти поджанры нет.

0

20

Antiuser написал(а):

Снуп Догг меня просто ужасно бесит!!!!   Мне не нравиться его голос

Ну голос у него конечно кхе-кхе так себе. Зато он очень прикольный и в дуэтах со всякими ПусиКэт Доллс поет тож неплохо  :)   Особенно очаровалась Снуппи , когда увидела его, Х-зибита и Ко в клипе Корна Твистед Транзистер. Один из любимых моих клипов и Снуп Догг там на высоте.

0

21

Percefona написал(а):

Ну голос у него конечно кхе-кхе так себе. Зато он очень прикольный и в дуэтах со всякими ПусиКэт Доллс поет тож неплохо     Особенно очаровалась Снуппи , когда увидела его, Х-зибита и Ко в клипе Корна Твистед Транзистер. Один из любимых моих клипов и Снуп Догг там на высоте.

Ага,транзистер рулит!Люблю послушать и Rap и r'n'b главно,чтобы качественно сделано было.Такая музыка хороша ,чтоб потанцевать эротишненько в клубе,или просто на какойнить вечеринке.

0

22

alisa kruspe написал(а):

Такая музыка хороша ,чтоб потанцевать эротишненько в клубе,или просто на какойнить вечеринке.

О да! На всяких вечеринках-дискотеках такая музыка самый раз! Я под всяких ПуссиКэт Доллс, Бейонс, Нелли Фуртадо, Снуп Доггов отрываюсь с рвением настоящей фанатки  :D  Так что, ребята, рэп и р'н'б тоже полезная вещь и имеет право на существование.  ;)

0

23

А кто нибудь слышал французкий рэп-вот это прикольно,правда у меня песен нету,я его по радио слышал о4ень поздно но4ью,но зву4ит лу4ше,4ем эти Эминемы и его друзья

0

24

Самый нормальный французский рэппер-это K-Maro.

0

25

Cold, ты немецкий рэп послушай - обхохочешься  :lol:

0

26

Цитата Percefona:
" О да! На всяких вечеринках-дискотеках такая музыка самый раз! "
Это единственный толк от него, кроме этих мест его нигде больше не слышу и рад

0

27

Percefona,а у тя нет немецкого  RAP`а??
Вот зацените франзуцкий RAP-можно посушать

http://emigrate.ifolder.ru/1450924

Отредактировано Cold (2007-03-22 14:36:04)

0

28

vlad1611, ну видишь, хоть какой да толк  :)

Cold, у моей подруги Райзе,Райзе альбом не лицензионный и там до фигище рэповых обработок песен Р+ на немецком языке соответственно. Оборжаться можно  :lol:

0

29

Percefona
у меня тож: 4 микса Америки, 1 микс МайнТайля, и МХБ оперный

0

30

vlad1611, во-во! Именно такие обработки!!! Конечно, оперный Тиль это еще похлеще немецкого рэпа будет  :lol:

0


Вы здесь » Все об Emigrate » Другая музыка » Ваше отношение к RAP`у