Все об Emigrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все об Emigrate » Рихард » Caron Bernstein


Caron Bernstein

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Вот немного про бывшую жену Рихарда

Родилась 16 августа 1970 года в Йоханнесбурге (ЮАР). Американская модель, актриса, певица и автор песен.
За Риху вышла 29 октября 1999, но уже в 2004 подала на развод. А окончательно они развелись в 2006 году.

0

2

Также она снималась в фильмах "Бизнесс для наслаждения"   "Operation Midnight Climax" сериал "Дневники Красной Туфельки"  "Музей Восковых фигур 2"  "Who is the man?"

0

3

Читали, читали... и даже слушали... голос у нее, скажу я вам... :/

0

4

Antiuser надо же,даже в известных фильмах снималась!

vendelina голос, откуда?интервью?

0

5

vulik, слышала 2 песни... мама ждорогая, если она таким голосом говорит... не дай бог такую супругу... :lol:

0

6

vendelina о, так она еще и поет! бедненький...
у меня мечта есть-послушать песню, что Рихард на свадьбе своей пел.

0

7

vulik, ну так а как же... поет... голос ее ужасен... Да, наверное то была очень красивая песня... которую он специально для свадьбы написал...

0

8

vendelina я вот тоже думаю, что очень красивая, а как же иначе? читала я что кто-то слышал, и кому-то жутко не понравилось

0

9

vulik, ну непонравилась скорее всего потому, что она, видите ли, не тяжелая... вероятно так... я вот считаю, что Рихард великолепный мелодист...

0

10

А мне Карен очень нравится. Особой симпатией к ней я прониклась, когда она с Рихом развелась =) Нет, на самом деле красивая такая тетка (не считая эту фоту в начале топика) И свадьба у них красивая была - все-таки Риша романтик. Кстати, интересно чья была идея сделать такую свадьбу?

0

11

vendelina кстати да, мелодист, и мы все в этом убедились. Ты не знаешь, кроме Engel среди раммовских песен еще есть? Вроде где-то читала, что он музыку для Mutter написал..
О, представляю, тяжеляк на свадбу :O

0

12

Percefona, ну наверное его... а мне было плевать как-то, кто она и что, но после этого ее дела со свадебным платьем... ладно, не буду на эту тему...
vulik, вообще-то Рихард пишет большую часть музыки для группы, а альбом Mutter  почти полностью написал он... Не читала, что он всю музыку пишет, чиатла, что большую часть... и еще Флаке... он пишет очень-очень много для группы...

0

13

Венделина, а ну-ка давай продолжай! Что там было со свадебным платьем, кроме того, что оно было очень красивым?

0

14

Percefona, я имею ввиду эту возню с его продажей, недавно это было...

0

15

vendelina ого, да ты меня просто просветила! я и не знала, что прямо большую часть..ну Mutter это наверно когда он отделился и стал сам сочинять?
И про Флаку не знала..А что ж остальные тогда делают?

0

16

Ну вобщето они сочиняют все вместе, сперва каждый чёнить придумает потом они мобираются, выбирают у каждого хорошие мелодии и доводят их до ума пока всем не понравится, а окончательно песни "клепает" Якоб Хельнер.
А на муттере действительно Риха почти всё написал и для ритм гитары и для лидер...
А написание энгель вобще целиком и полностью принадлежит ему (хотя мне эта песня как то не очень)

0

17

Ох, флудеры, блин. Скоро подчищу.

0

18

Точно! Это ж тема про Керон, а я всё время смотрел но надпись "Рихард" :D
Да, надо почистить

0

19

vulik, не совсем так...
Der_metzgermeister, ну, такое тоже пишут, и все же... Эх... да, отвлеклись мы от темы...
Димозг, сорри, мы больше не будем... Просто про Карон как-то не очень получается...
Могу сказать одно, она пытается или пыталась сделать карьеру в пении, вроде даже альбом у нее есть... но мне пару песен, которые я слышала. ужасно не понравились... особенно ее голос...

0

20

vendelina написал(а):

Percefona, я имею ввиду эту возню с его продажей, недавно это было...

А что тут такого? Зачем оно ей? у нее денег придостаточно, чтоб купить еще одно.

Я помню где-то вычитала, что она говорила после развода "не дай Бог мне еще раз выйти замуж за гитариста"  :lol:  Аж интересно стало, что ей такого Риха сделала, что она про него с содраганием вспоминает?

0

21

vendelina а ты их скачивала где-то, песни Кароновы? интересно было бы послушать...

0

22

Percefona, ну нам только остается гадать, но я так подозреваю, что он человек очень слоджный... но... дабы не ударяться во флуд...
vulik, да... где-то у меня на дисках валяется... а адреса я не помню... пороюсь, может, анйду.... я как-то случайно себе в плейер закачала... потом песня заиграла. я чуть со стула не упала...

0

23

vendelina это наверное был шок! :O я лучше заранее подготовлюсь..если найдешь-правда интересно будет послушать

0

24

vulik, для меня уж точно...я  поищу, но дисков у меня много... может, оно уже и затерялось...

Ну вот, я обещала, вот песня, которую поет мадам Бернштайн... кому хочется, скачайте, весит, кажется, метра 2...

http://www.sendspace.com/file/fomt3b

Отредактировано vendelina (2007-01-17 01:01:22)

0

25

vendelina огромное спасибо! пока скачивается, буду морально готовиться...

...Прошло совсем немного времени,и я это послушала :blink: Хм, поет она, извините, так, как будто ее тошнит. Ну это первое впечатление:)
А неизвестно в каких годах она записывалась?

Отредактировано vulik (2007-01-18 00:29:08)

0

26

vulik, ну как я говорила, 2003-2004, где-то так... ну вот-вот... у меня тоже первое впечатление было именно атким...

0

27

vendelina и другие песни по видимому не лучше...

0

28

vulik,  я еще слышала парочку. но не оставила их себе... по понятной причине...

0

29

Щас послушал  :O  :blink:  :fie:

0

30

Antiuser, вот-вот... твои смайлики очень точно описывают и мои ощущения...

0


Вы здесь » Все об Emigrate » Рихард » Caron Bernstein