Все об Emigrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все об Emigrate » Какие фильмы смотрим? » Пингвин Амундсен


Пингвин Амундсен

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Кто-нибудь смотрел этот фильм? В нем снимался Тиль. Если кто не видел могу выложить отрывок с Тилем, но всего фильма я не видел.

Германия, 2003, комедия
Режиссер: Стивен Мануэль
Актеры: Леа Курка, Харальд Красснитцер, Катя Вайтценбек, Оливер Штрицель, Клод Оливье Рудольф

Двенадцатилетняя Анна не может поверить своим глазам: ее дядя Корнелиус, полярный ученый, привез из Антарктической экспедиции маленького пингвина. Амундсен, так его называет Анна, забавный и милый зверек, но он хранит страшную тайну. Мало помалу Анна узнает, почему он проделал такой долгий путь в Европу: Амундсен знает, где затонул старинный корабль с несметными сокровищами на борту. Корнелиус, который хочет найти сокровища, чтобы профинансировать свои исследования, надеялся, что Амундсен приведет его к затонувшему кораблю. Но когда об этом становится известно отчаянным головорезам, Корнелиусу пришлось бежать вместе с пингвином.

0

2

Да,я смотрела.Помню в прошлом году на пятом канале прям под мой день рождения.Детский такой,Тиль хорошо в роль вошел- такого злого,но прикольного дятьки.Хочу на ДВД гденибудь найти.

0

3

ДВД уже ищу очень давно и безрезультатно..Даже ссылки в инете не могу найти, скачать чтоб. Если у кого есть...

0

4

Да уж хорошобы ссылочку или адресок магазина (В Питере)...

0

5

Я смотрела... глазам не поверила, когда вдруг наткнулась на это чудо прямо у нас в городе... и не один раз... что могу сказать, сам фильм. конечно... ну не очень мне... Но Тиллль сыграл действительно здорово! Просто бесподобно, на самом деле... Так вжился в роль...
vulik, ну это тоже можно исправить, ссылки у меня нет, зато есть диск и DVD RW.

0

6

vendelina написал(а):

Я смотрела... глазам не поверила, когда вдруг наткнулась на это чудо прямо у нас в городе...

А в каком ты городе живёшь??? Случайно не в питере?

0

7

Der_metzgermeister, нет, не Питере... гораздо дальше...

0

8

vendelina, жаль, а то я б тоже хотел амудсена посмотреть

0

9

Der_metzgermeister, ну в принципе не аткая уж большая проблема... если почта есть.

0

10

vendelina, есть: metzgermeisterq@mail.ru
Только, боюсь фильм туда не влезет...

0

11

Der_metzgermeister, я имела ввиду старую добрую банальную почту... если есть желание...

0

12

Желание есть, но нет навыка. Я ни разу в жизни простой почтой не пользовался, разве что в детстве ящик проверял.
Я просто не представляю себе процедуру пересылки ДВД диска.
Объясни :)

0

13

Der_metzgermeister, процедура проста, ты мне свой адресок, я беру диск, кладу его в конверт и отсылаю. Где-то в течении 2 неделек письмо доходит. И, если у тебя нормальный домашний почтовый ящик, то однажды письмо просто оказывается в нем... На мой взгляд, нормальный способ, я так делаю постоянно сейчас... и все доходит в целовсти. Даже за границу...

0

14

vendelina
Хм, а я тоже заинтересовался... А сколько это стоит, и как тебе передать пустой диск?

0

15

vendelina, я подумаю

А вот ослиная ссылка на этот фильм в оригинале (тобиж на немецком)

ed2k://|file|Amundsen%20der%20Pinguin%20(mit%20Till%20Lindemann%20-%20Rammstein)%20[in%20German,%20without%20subtitle].mpg|803318488|DC93EA20307400B46EE2014E2108C7C3|/

0

16

Der_metzgermeister, ну я вовсе не уговариваю...а немецком я и смотрела.... ннавижу как наши переводят...
Димозг, нисколько не стоит...просто, разумеется,я не смогу всем желающим прислать...немного могу попробовать...

0

17

Der_metzgermeister а можно еще раз ссылку написать? а то через эту как-то не получается, ошибку выдает

0

18

vulik, так тебе не отсылать? А тоя  уже копию сделала...

0

19

vendelina отсылать отсылать(:Я очень жду!

0

20

vulik, ок... как только куплю конверт!

0

21

vendelina, может ты еще мне сделаешь?... А то уж очень хочется посмотреть...  :sorry: :friends:

0

22

vulik, чё нитак то, всё качается и через еМул и через еДонке, вот повторяю ссылку

ed2k://|file|Amundsen%20der%20Pinguin%20(mit%20Till%20Lindemann%20-%20Rammstein)%20[in%20German,%20without%20subtitle].mpg|803318488|DC93EA20307400B46EE2014E2108C7C3|/

vendelina, спасибо, нужда отпала. как ты могла заметить я ссылку нашёл :)

0

23

Der_metzgermeister ну и объясните нубу каким образом можно скачать?

0

24

vulik, существуют такие программы eMule и eDonkey, скачиваешь одну из этих программ, устанавливаешь, пихаешь эту ссылку в неё и качаешь

0

25

Димозг, хорошо... у меня как раз одна запасная копия... напиши мне на мыло, обговорим детальки...
Der_metzgermeister, о да... я заметила...

0

26

Ех не видать мне этого фильма, как собственных носков..........
Или кто-то хочет мне на Украину ДВД послать????

vendelina, ты не могла бы меня авторизировать в аське??? Пожалуйста!
Сорри за оффтоп.... :sorry:

Отредактировано Messerschneide (2007-02-07 15:01:56)

0

27

Messerschneide, авторизовала... в принципе...
На Украине так его и не выпустили, фильм-то?

0

28

А я наконец то скачал и посмотрел этот фильм!!! :)
Первая мысль пришедшая в голову после просмотра: Мда... Во Тиль дожил...
Фильм то детский, чем то он мне напомнил "Один дома".
Тем кто не смотрел фильм вот пара скиншотов с Тилём:
http://m.foto.radikal.ru/0702/674885e0da1ft.jpghttp://n.foto.radikal.ru/0702/702aba11394et.jpg
http://o.foto.radikal.ru/0702/f79e37963936t.jpghttp://o.foto.radikal.ru/0702/24b65b378ecct.jpg
Тиль там играет отнюдь не хорошего героя, а тупого прислужника одного плохого человека. Его пингвин особо не любит и кусает сперва за палец а потом за нос :lol:

0

29

Der_metzgermeister, но согласись, Тилль выглядит совсем иначе, нежели мы привыкли его видеть... У него здорово получилось изобразить такого придурка... А в целом, если говорить о моих впечатлениях от фильма, конечно детский... даже назойливый... Но ради того, чтобы посмотреть на Тилля, его стоит посмотреть разок...

0

30

vendelina, да ты права! Особенно прикольнули кадры в машине, когда Тиль с пистолетом играется, и в начале фильма, когда мужика схватили и допрашивали на счёт брилианта и Тиль там рожи корчил.

0


Вы здесь » Все об Emigrate » Какие фильмы смотрим? » Пингвин Амундсен