Все об Emigrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все об Emigrate » Какие фильмы смотрим? » Пингвин Амундсен


Пингвин Амундсен

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Der_metzgermeister
я тут одному челу весь Волкер заливал с документалкой (почти 8гб)
:lol: у меня седня истерика была, когда я узнал что ровно половина с ошибками залита

0

62

Привет всем! Замечательный форум! Спасибо за фильм, я его СУТКИ качала (средняя скорость 7КБ/с, :mad: , но с пингвином повезло - 10-12), зато потом угарала! Тилль такого придурка играет! Но я считаю, что полезно для разнообразия. Меня порадовало.

0

63

Reine Seele написал(а):

Привет всем! Замечательный форум! Спасибо за фильм, я его СУТКИ качала (средняя скорость 7КБ/с,  , но с пингвином повезло - 10-12), зато потом угарала! Тилль такого придурка играет! Но я считаю, что полезно для разнообразия. Меня порадовало.

Незачто. Хорошо что он полюзуется популярностью, оправдывает потраченое на заливку время

0

64

Да я много чего у вас скачала

0

65

der metzgermeiste,a cherez emule vrode lovjat ili?

0

66

kisimka, я не понял последних 2 слов, но обьясню всё по порядку:

Вот эту ссылку копируешь в осла:
ed2k://|file|Amundsen.der.Pinguin.(mit.Till.Lindemann.-.Rammstein).[in.German,.without.subtitle].mpg|803318488|DC93EA20307400B46EE2014E2108C7C3|/

качаешь, и смотришь. Это ничем не черевато. МИнусы: на немецком, медленно качается. Плюсы: ТАМ ТИЛЬ!

0

67

Der_metzgermeister , скажи пожалуста, а что значит в "осла"... Извиняюсь за тупость :pardon:

0

68

EmigrateFox, это он твой Интернет Эксплорер так назвал :D

0

69

EmigrateFox написал(а):

Der_metzgermeister , скажи пожалуста, а что значит в "осла"...

Существует на планете земля такая программа. На языке оригинала она называется "eMule". У ней куча разных версий. Самая распространённая "eMule Plus 0.46"

EmigrateFox написал(а):

Извиняюсь за тупость

Ничё, бывает

kankord написал(а):

EmigrateFox, это он твой Интернет Эксплорер так назвал

Отнюдь

0

70

Ох, Данке за ответ.. но возможно у мя просто нету этой программы?.. ПЫС: в компе и во всем что с ним связано я полный ноль.. Мдя.. а я в поисковике искала.. :pardon:

0

71

EmigrateFox, http://download.kinosbornik.ru/eMule0.47c-Installer.exe
Вот тут её скачать можно

0

72

Der_metzgermeister , даанкеррр! :thank_you: Хоть посмотрю..наконец-то! (извиняюсь, что не по теме, а ты случаем не музыкант?)

0

73

EmigrateFox, незачто.
Да я музыкант. Но если хочешь об этом поговорить то есть тема специальная - Творчество начинающих музыкантов на форуме

0


Вы здесь » Все об Emigrate » Какие фильмы смотрим? » Пингвин Амундсен