Все об Emigrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все об Emigrate » Рихард » Фото Рихарда


Фото Рихарда

Сообщений 271 страница 300 из 330

271

http://re.foto.radikal.ru/0710/3d/465e870101c7.jpg
Какой он дохлый...

0

272

Я не понял... Это кто рядом с Рихой?

0

273

Joe Letz, ударник. Оба, как с бухенвальда...

0

274

Ух ты! :haha: Риха кстати в форме..Удивительно.. а то ж в клипе Манн геген Манн у него пузо  было.. :D Кста, а чего это они вымазанные все? :blink:

Отредактировано EmigrateFox (2007-10-05 21:57:26)

0

275

Я имею подозрение,что фотки сделаны со съемок клипа Май Ворлд...

0

276

EmigrateFox написал(а):

Кста, а чего это они вымазанные все?

Это потомучто со сьёмок май ворлда

0

277

Leid, кстати говоря... :rolleyes: и что я раньше до этого не додумалась.. ..ну как же прёт от его ошейника.. :lol:

0

278

Да уж, ошейник всегда при нём! =)

0

279

вот такая фотка на Др Вики в Лондоне))) а кто там сзади???  :O
http://i013.radikal.ru/0710/49/c49f7d877cf0.jpg

P.S Похоже они просто друзья, а не любовники....   ;)

0

280

Либо это фотошоп, либо у нее переодическое криворожие :D В любом случае, меня задолбал этот бред  :glare:

0

281

помнится, мы с одним челом настрочили статейку про то что Рих попал в аварию и лишился ноги... Выложили статью на форуме... пипец, прежде чем до кого то дошло что в статье даже нет ссылки на другой сайт, было написано сотню плаксивых постов, все посыпали голову пеплом и жаловались что жизнь несправедлива...

надеюсь с тех пор у них выработалось чувство недоверчивости к неподтвержденным новостям...

Stacy
эту историю я посвящаю тебе

0

282

Влад1611
Внушает))) Только вот ты сам, помнится, еще недавно в это верил  ;) Я рада, что ты встал на путь истинный  :friends:

0

283

Reine Seele
я просто не докапывался, потому как не считаю это чем-то сверхъестевственным
ну там хоть на сайте висело, а тут уж вобще фото-радикал)))
тем более тема уже избитая, хоть бы телку поменяли

0

284

Влад1611
Ну, я тож вижу мало сверхъестественного в том, что малоопытные в работе с фотошопом бантики выкладывают свои фотки. Просто раздражает немного... Мне плевать с кем Рих встречается, но неприятно видеть бред такого типа на всех форумах.

0

285

Ишь какой упорный человек попался..  Не отступается от своей идеи "склеить" Риха с непонятной этой девушкой..

Влад1611, а фотка эта тоже на сайте висит и в дневе у "Вики".. только про Рихарда ни слова.. типа, ой, а я и не заметила.. и вообще не афиширую наши отношения.. и случайно он в кадр попал..  :D смешно уже чесслово..

Отредактировано Ветреная (2007-10-10 19:44:56)

0

286

эй, френдс,вы не так все поняли... :blink: я просто хотела поделится тем,что откапала в инете, на ее майспейсе )))случайно сзади увидела знакомое лицо. :sorry: ..мне честно говоря по барабану с кем он там... :)
сори если кого то обидела :sorry:

Отредактировано Stacy (2007-10-10 20:36:23)

0

287

Да, то что надоело многим - это факт! :mda: пока Риха сам об этом не скажет  - верить глупо. А если это правда, но он прост оне хочет об этом говрить, так зачем об этом говорить..

0

288

EmigrateFox написал(а):

пока Риха сам об этом не скажет  - верить глупо.

согласна с тобой)))))

0

289

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/2/0/672/672480_1188989292_VickyRichard_Berlin_kopiya.jpg
Еще один пример ОТВРАТНЕЙШЕГО фотошопа и наивности :bad: Но даже если допустить, что все плывет у меня в глазах, а не не фоте, то:
1. Что с руками?
2. Где ошейник?
3. Это что за прическа?
4. САМОЕ ГЛАВНОЕ: это не его уши!!! А их я узнаю точно! Из-за их жуткой кривизны у меня ничего не получалось в сквирлц морфе, поэтому запомнила я их надолго :mad: Так что поверьте главному расчлененщику :buba:
З.Ы. Хотите доказывать, что я не права - во флудильню! Если найдете бред, подобный мною выложенному - в фантворчество! Как никак на форуме и правила тоже существуют!  :rtfm:
З.Ы.Ы. Извините за грубость :sorry:

0

290

Reine Seele написал(а):

ничего не получалось в сквирлц морфе

такое ощущение что фотка в нем и сделана))))) Элвисо-Гурченко-Рихард

Reine Seele написал(а):

Что с руками?

а что с руками?

0

291

Reine Seele , не прва????!! и в чем же??    Жесточайший фотошоп!!! У Рихарда никогда не было такой прически! Ужас!!! :skull: нет, ну в самом деле, до такой степени быть наивной дурой тоже нельзя..

0

292

а по-моему эт совсем и не Рихард, кто-то просто оч похожий.. :) .прическа у него не такая....да и не похож он на Риху!!!!! :beee:
слушайте....дак это ж помоему мексиканский актер :O ,ну оч похож,ммм, незнай как звать,я его в сериале видела....не,ну на Риху никак не похож,хоть убейте)))) :glare:

Отредактировано Stacy (2007-10-11 12:33:27)

0

293

Влад1611 написал(а):

такое ощущение что фотка в нем и сделана))))) Элвисо-Гурченко-Рихард

Может быть))

Влад1611 написал(а):

а что с руками?

Он, конечно, похудел, но не на столько. Можно сравнить хоть с майворлдовской фотой

EmigrateFox написал(а):

не прва????!! и в чем же??

Находятся те, кто верит, что это правда (а может это просто и есть создатели этой серии работ "1й день работы с фотошопом"), т.ч. я заранее предупредила, чтоб не разводить тут помойку и далее.

Stacy написал(а):

а по-моему эт совсем и не Рихард, кто-то просто оч похожий..

Может это и не он, но навряд ли. Скорее всего это какая-то фота, размазанная или несколько обработанных в достославном сквирлц морфе, "чтоб никто не догадался", и вставленная вместо другой рожи, как и девушкина. Могли бы для "достоверности" размазать все, а то лица плывут, а шея вся в веснушках. Да и вообще, Марго с Рихом ток на неских фотах, а тут толпы аж из разных мест.
З.Ы. Надо бы и правда в отдельную тему все перенести потом, а то флудим...

0

294

Поздновато конечно заявлять, но сёня чисто случайно наткнулся на ту фоту где "риха" с обезьянкой. Так вот это ваще Джулия Робертс и её (вроде) муж!
Так что вот пусть отсосёт тот кто это в инет выложил!

0

295

:O кррруто!! Риха "женат" на Джулии Робертс!!  :lol:

0

296

Димозг, раз теперь наконец-то все разобрались, может уберешь фотки с сайта?

0

297

Кстати да! Надо убрать. И, Влад, те советую сделать тоже самое)))

0

298

Der_metzgermeister
пожалуй что так я и поступлю)

0

299

Der_metzgermeister, Влад1611, вот и молодцы!

0

300

Der_metzgermeister написал(а):

Так что вот пусть отсосёт тот кто это в инет выложил!

Во сказанул то!!! Ржунемогу!

0


Вы здесь » Все об Emigrate » Рихард » Фото Рихарда