Все об Emigrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все об Emigrate » Рихард » Фото Рихарда


Фото Рихарда

Сообщений 241 страница 270 из 330

241

Starsnews написал(а):

давняя имеется ввиду уважаемый не романтические отношения, а дружеские...

Ну, да, лучшим другом Пауля стала 15 летняя девушка, никто не отрицает)))

syd написал(а):

Очередная "утка" от папарацци.
А новые промо-фото - просто супер!

И с тем и с тем полностью согласна  :friends: Фотошоп здесь не увидит только слепой, а рассказывать сказки про "улучшение качества" не надо, если бы улучшали, рожи бы двигать и плющить не стали. Да и к тому же, если бы появились новые фоты с Испании, то они были бы уже давно на других нормальный сайтах, а не на каком-то блоге.
З.Ы. Может мне тоже залезть в фотошоп и нарисовать на фотке свое лицо, и написать везде, что он был с другой Викторией?  :glare:

0

242

Reine Seele написал(а):

Может мне тоже залезть в фотошоп и нарисовать на фотке свое лицо, и написать везде, что он был с другой Викторией?

:lol:   :yes2:  Хорошая идея)) Я тоже об этом подумывала))
Фалька, во-во)) Уже набираются нормальные люди, которые понимают, что это фотошоп)

Reine Seele, прям деспут! Мне нравится =) Вот я всем кому показывала, сказали, что это фотошоп, особенно про первую) Чо первая на фотошопе, другие две нет? Где логика?))

0

243

KleineSonne
я не собираюсь отстаивать ту или иную версию, но если ты показав человеку фотки, спрашиваешь "Это фотожоп?", то он автоматически сам начинает в это верить. и вобще, у нас ведь не 50й год на дворе, хороший фотожоп вы в жизни не отличите от обычной фотки, а смысл делать плохой, если все заметят?

0

244

Влад1611, неправда... подруге я показала и она ж не сказала, что все три фотошопные, она сказала, что ток первая похожа на такую... И мне же никто не говорил, что они фотошопные, я сама так решила... А смысл так делать не знаю какой... Сейчас вообще мало в чём есть смысл.

0

245

Другие фотки с Мадрида похожи на настоящие... Или я слепая. Или фотожоперы молодцы :lol:  Да один хрен, правды не узнаем :lol:

Отредактировано Фалька (2007-09-15 19:00:01)

0

246

Фалька, в общем-то правильно) Какая разница с кем он встречается? Это его дело и его проблемы.

Вообще я бы в это всё поверила, еслиб было только маленькая предложенице. Типа Рихард встречается с такой-то такой-то. Но... тут глупости и фотки.. не ахти какие!

Отредактировано KleineSonne (2007-09-15 19:32:40)

0

247

KleineSonne, да вот в том то и дело... Столько шумихи сразу поднялось, как будто Рих не с мадЕлью встречается, а небоскреб подзорвал как минимум :lol:  Да и правда. Нам то какое дело с кем он...

0

248

Фалька, ну, надож что-то обсуждать)) Хотя Рих и так суётся где нипопадя =) Лучшеб Тилля с моделькой сделали)

Отредактировано KleineSonne (2007-09-15 20:07:32)

0

249

Reine Seele написал(а):

Да не лучшим другом тебе говорят.Семья Ларсен хорошо знакома с семьей Ландерс и соответсвенно она знакома с Паулем, давние знакомые- это давние знакомые, а лучший друг-это лучший друг....фу даже нихочу обсуждать больше...здесь все такие классные и приятные люди и не хочется никого обижать. ;)

0

250

Я думаю не стоит столько внимания отдавать девушке с которой он встречается...эт вообще его дело, че хочет то и делает... :big_boss: у нас ведь форум про Риха...Вот если бы он встречался скажем с Памелой Андерсон, тода конечно можно бурно было бы обсуждать,а так...Хммм....неплохая бы пара получилась :lol:

0

251

Действительно, в личную жизнь чужих людей нос совать нехорошо. Но не этим ли занимаются папарацци?)))
Про фото - я высказал всего лишь свое мнение (что фотография Рихарда в обнимку с девушкой - точно фотошоп, об остальном судить не берусь). Про "подругу с ее неделей моды" - тоже ничего не утверждал. Может, моя знакомая действительно не разбирается, я же не говорил, что она "ведущий специалист"!) Сказал - "интересующаяся". Впрочем, о чем тут спорить, после фразы вроде "хочет из себя умного сделать"...))) А еще можно сказать "ученость свою показать хочут", как у Чехова))
Все, по-моему, это уже флуд... Прекращаю)

0

252

гыг, читала..читала..все ваши сообщения..и поняла одно - я не поняла гдЕ фотошоп,гдЕ нЕ фотошоп... в самом деле..какой смысл обсуждать с кем он втречается.. Это никому "не интересно"... :lol:

0

253

Мы ведь любим Риху за талант и красоту, а не за его девушек...ведь правда ведь?!! :thank_you:

0

254

Starsnews написал(а):

Мы ведь любим Риху за талант и красоту, а не за его девушек...ведь правда ведь?!!

конeчно!  А фото в послeдee врeмя клёвоe выкладывают! Данкe! :thank_you:

Отредактировано EmigrateFox (2007-09-20 12:48:02)

0

255

EmigrateFox написал(а):

Всегда плизз! :thank_you:  Мы-Папарацци на то и существуем :big_boss:

0

256

Вот, случайно набрел на такое фото:

http://rj.foto.radikal.ru/0709/6c/6458b83947c2.jpg

Демон!)

0

257

syd
красота)) ток тут он еще щипанный(

0

258

Это, судя по всему, с того самого дня рожденья Рихарда в Москве.
Меж тем, наши западные "коллеги" прознали про то, что творится в России с липовыми фотками Рихарда)) Даже тему на форуме фанклуба создали:
http://www.emigratefanclub.proboards106 … 1189843966

0

259

syd написал(а):

Это, судя по всему, с того самого дня рожденья Рихарда в Москве.

Я тож так подумала))
А то что эти фоты ерунда - сразу ясно) Скорее всего какому-то бантику делать нечего было, вот она и решила над народом поиздеваться))

0

260

Ну вот вам пожалуйста, чувак привл достаточно весомые аргументы, + от себя добавлю что инфа то не имеет НИКАКОГО официального источника. ТАк что вот, никакой Вики нету. всмысле её нет с Рихой... так то может и существует)

0

261

:D

0

262

Всегда будут сторонники за и сторонники против..так всегда было,а если бы вы знали кто тот человек, который создал тему на меж.форуме...смешно... :haha: но мне по барабану.

0

263

Starsnews, и хтож ентот мистер X? Который ту тему создал?)))

0

264

Интересно...почему он только две из трех описал. :glare: К тому же я считаю ничего страшного если они немного скоректированы.Делать панику из-за того,что ему уменьшили нос или еще что-то думаю глупо :rolleyes:

0

265

Starsnews , а кто..кто тот человек??? :blink:  Кто?? :rolleyes:

0

266

EmigrateFox, я думаю он сам не знает :D  А интригу создать надо, вот и говорит тут непойми чего)))

0

267

Фалька , даже не знаю что сказать..Я думала тут сидят люди, которые правду пишут.. :/  обидно..ну нет так нет..Данке, что сказали..

0

268

EmigrateFox, блин..из твоего поста можно сделать вывод, что здесь все врут.. обидно, чесслово..

Обожаю фотки из этой серии..

http://rk.foto.radikal.ru/0709/01/cbc3d9b7a43b.jpg

0

269

Ветреная, не все кто тут сидит врут! Далеко не все! Под постами некоторых участников, могу подписаться под каждым словом. Так что не надо... :buba:

0

270

Ветреная, да нет, что ты! :) Я не это имела в виду..А про конкретных людей..Да и не думаю, что реально вот так судить о людей, кто врёт кто - нет.. :pardon:  ПЫС: фотки - классные.. :rolleyes:

0


Вы здесь » Все об Emigrate » Рихард » Фото Рихарда