Все об Emigrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все об Emigrate » Обсуждение Rammstein » Опрос. Ваш любимый клип.


Опрос. Ваш любимый клип.

Сообщений 31 страница 60 из 86

Опрос

Ваш любимый клип?
Du Riechst So Gut'95

1% - 1
Seemann

0% - 0
Rammstein

0% - 0
Engel

3% - 2
Du Hast

7% - 4
Du Riechst So Gut'98

7% - 4
Stripped

0% - 0
Sonne

18% - 10
Links 2 3 4

1% - 1
Ich Will

16% - 9
Mutter

1% - 1
Feuer Frei

5% - 3
Mein Teil

12% - 7
Amerika

1% - 1
Ohne Dich

3% - 2
Keine Lust

5% - 3
Benzin

1% - 1
Rosenrot

3% - 2
Mann gegen Mann

7% - 4
Голосов: 55

31

Я выбрала Майн тайл. Жудкий клип, но в тоже время обожаю его. И песня класс! А в живом исполнении, ну разве не сказка?

0

32

Henkel, о... я тоже очень люблю этот клип...просто бесподобный...

0

33

САмый лу4ший клип-Links 2 3 4,по4ему не знаю,про100 прёт

0

34

Cold, кстати линксов несколько, на сингле, есть клипы на ремиксы, они отличаются от оригинала.

0

35

Я ремиксы не видел-ни4его сказать не могу,но оригинал мне о4ень нравится,там где муравьи и три жука...,ну я думаю вы в курсе!!-клип же все видели!!

0

36

Я вот чесно говоря про муравьев не видела. Вернее начинала смотреть, но почему то не досматривала...Не люблю анимацию. :(

0

37

Cold, а у меня есть один ремикс, там муравьи под музон колбасятся.

0

38

я уж лучше перечислю что не нравится:
ДРСГ95, может хорошо для начинающих, но не для Раммов, примерно такого же уровня геген манн (я расстроился), просто спеть в студии - не для Раммов
РАммштайн и Файер Фрай вобще за клипы не считаю - просто нарезка из фильмов
Бензин - ну все хорошо и идея и развитие, НО М*ТЬ В*ШУ, НЕУЖЕЛИ У РАММОВ НЕТУ ДЕНЕГ НА НОРМАЛЬНУЮ ГРАФИКУ? ну сняли бы сцену в реале, но эти ужасные деревья, которые валятся как столбики - пипец....
Не понял: Зиман
А вот между остальными долго выбирал, в финал вышли Зонне, ДРСГ98, Кайнэ лёст, Оне дишь и Америка... и все таки Занне - аффигенная интерпритация устаревшей сказки

Отредактировано vlad1611 (2007-03-07 22:59:47)

0

39

vlad1611 написал(а):

ДРСГ95, может хорошо для начинающих, но не для Раммов, примерно такого же уровня геген манн (я расстроился), просто спеть в студии - не для Раммов
РАммштайн и Файер Фрай вобще за клипы не считаю - просто нарезка из фильмов

Согласен, со всем кроме ДРСГ95, клип тупой, но для первого клипа не плохо.  Для тех времён.
А МГМ - позор!
А вот в бензине задумка такая, что б анимация была немного долбанутой. Я думаю, если 1 концерт им обходится в 100 000 евро, то уж на клип они могли бы раскошелится если бы хотели.

0

40

А чем же МГМ позор? Это просто стеб....да и не каждый так еще может, вот!

0

41

vlad1611-ты написал,4то манн геген манн  про100  спели в студии,ты хоть раз видел группу,которая про100 голая записывала песню???

0

42

Henkel, может так каждый! РХЧП, блинк 182 и многие другие делали примерно так. Но сорокалетние раммы в таком клипе - это мягкоговоря плохо! И не интересно

0

43

Cold
Bloodhang Gangs, Red hot chili peppers на концерте, эт я с ходу вспомнил, а в принципе их куча...
Henkel
конечно стеб, я тока за, но нужно было по качественнее обработать, тем паче что они не голые...

0

44

ну РХЧП и уж тем более Блин не в 40 лет так стебались. А Раммы и в 50 лет еще забубенят....Хотя мне понятно почему тебе не нравится этот клип - и это нормавльно :buba:

0

45

Henkel написал(а):

Хотя мне понятно почему тебе не нравится этот клип - и это нормавльно

И по этому тоже! Ну отсюда же и понятно почему он нравится тебе :)

vlad1611 написал(а):

тем паче что они не голые...

Еслиб они были голые, я наверное повесился....

0

46

Вай! Наезжают на мой любимый клип!  :D

Der_metzgermeister написал(а):

Еслиб они были голые, я наверное повесился....

А я бы пробила все потолки от счастья, потому что увидеть их голых - моя голубая мечта  :dance:  (ток ниче не подумайте)

0

47

Der_metzgermeister написал(а):

И по этому тоже! Ну отсюда же и понятно почему он нравится тебе

Ну этот клип мне не настолько и нравится....Но тем не менее, прикольно же.....Правда Тиль тут выглядит лажово....с его то 150 кг  в чулках, стрингах, да на коблуках....лучьше уж совсем голым :)

0

48

Der_metzgermeister написал(а):

Еслиб они были голые, я наверное повесился....

а я ток за, и не потому что мне страшно интересно, а потому что так натуральней - косят же под голых

0

49

Я не знаю,4ё вы так к Mann gegen Mann привязались,хороший клип,может слегка не в стиле Раммов,но 4ё вы хотели видеть в клипе на песню,где поётся,про однополую любовь??То 4то они будут выглядеть как 3,14дорасы,прилизанные и милые???

0

50

Cold, и я про тоже нормальный клип. Необычный! В принципе у раммов все клипы необычные. И это классно.
Гы, а вот реально, под МГМ можно клип ДРСГ95.пустить...Вот там они реально как геи выглядят. Этакие зализанные крававчики. Даже Флака там прикольный!!!

0

51

Henkel
Первый блин комом.Du Riechst So Gut'95-их первый клип и к сожалению не о4ень уда4ный,зато потом они исправились и сделали ку4у хороших клипов...

0

52

Ага, клип как клип ни какой! :buba: Зато там представлены 6 образцов настоящей арийской внешности. Мальчики прям на подбор, высокие, голубоглазые (кроме Полика), красивые. Смешной клип, особенно когда Тиль по смоей манере бьёт себя по коленке :haha:

0

53

А мне наоборот ДРСГ"95 нравится. Именно отсутствием всяких там прибамбасов. Белый фон, цветы, доберман и шестеро красивых мужчин... Эх, что может быть лучше ^_^

0

54

Percefona
то что у тебя на аве стоит

0

55

vlad1611, согласна! Юлька там ничего так смотриться. Тильку по-ходу она понравилась.

0

56

У Олли тоже глаза не голубые.

0

57

Percefona
я не могу найти различия между ней и мадемуазель из ДРСГ98...

0

58

vlad1611, не можешь? я тебе помогу: у Юли лицо более вытянутое и губы у нее другой формы, а у Майи (ДРСГ) губки пухленькие и фэйс поменьше. Но надо отметить, что именно эти девушки самые красивые из всех Раммовских клипов.

0

59

Вливаюсь в обсуждение клипов))) Мой голос за Муттер, потому что он какой то очень лично Тильский, совсем не пафосный и затягивает .. как будто Мессер его читаешь.. короче, на эмоциональном уровне воспринимаю))
А рядышком с ним идёт Майн Тайль: вот это насилие над мозгами в грубой форме. Как будто все мои пороки выволакивают наружу и .. бац, на всеобщее обозрение! аж самой противно.. почему то против воли вышыбает слезу, когда Тиль начинает жрать ангела и реветь.. глупо, но ничего с собой сделать не могу))

0

60

Ветреная написал(а):

когда Тиль начинает жрать ангела и реветь.. глупо, но ничего с собой сделать не могу))

Да это сильный момент в клипе!!! Здорово, сильно и кайфово! :O

0


Вы здесь » Все об Emigrate » Обсуждение Rammstein » Опрос. Ваш любимый клип.