Все об Emigrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все об Emigrate » Обсуждение Rammstein » Опрос. Ваш любимый клип.


Опрос. Ваш любимый клип.

Сообщений 61 страница 86 из 86

Опрос

Ваш любимый клип?
Du Riechst So Gut'95

1% - 1
Seemann

0% - 0
Rammstein

0% - 0
Engel

3% - 2
Du Hast

7% - 4
Du Riechst So Gut'98

7% - 4
Stripped

0% - 0
Sonne

18% - 10
Links 2 3 4

1% - 1
Ich Will

16% - 9
Mutter

1% - 1
Feuer Frei

5% - 3
Mein Teil

12% - 7
Amerika

1% - 1
Ohne Dich

3% - 2
Keine Lust

5% - 3
Benzin

1% - 1
Rosenrot

3% - 2
Mann gegen Mann

7% - 4
Голосов: 55

61

а мне Mein Teil как не о4ень нравится,хотя по сравнеию с Mann gegen Mann и Du Riechst So Gut'95-про100 шедевр!!!,и ещё мне кто-нибудь пояснит 4ем дело закон4илось в Sonne???Ведь белоснежка благополу4но съехала на тот свет,а потом падает яблоко и она ожила,4ё-то я этого момента не понял

0

62

Да, белоснежка ожила и все. Вот тебе и конец. А я вот видел на Making of Sonne сцену, где Тиль вначале песни считает до десяти. Там еще Раммы пришли домой, а потом обернулись. Почему этой сцены нет в клипе?

0

63

А для меня самый непонятный клип- это Ich Will, ваабще ничего не понятно. Может объясните?

0

64

Cold написал(а):

???Ведь белоснежка благополу4но съехала на тот свет,а потом падает яблоко и она ожила,4ё-то я этого момента не понял

Вот, значит черные будни для бедных гномов продолжаются, а они и рады...

Antiuser написал(а):

где Тиль вначале песни считает до десяти. Там еще Раммы пришли домой, а потом обернулись. Почему этой сцены нет в клипе?

говорят есть версия с этим куском, зря вырезали...

Antiuser написал(а):

Может объясните?

Ну это одно из нескольких исключений, где клип совпадает с текстом. Да они всех типа помочили и Флаку взорвали чтоб внимание привлечь, славы хотели, но народ то их и убил, правда это я так понимаю, вобще не очень люблю этот клип. А самый непонятный для меня момент - за что им дают премию? Это все фильм что ли был?

0

65

Мне кажется идея клипа в том, что фаны не зависимо от того, что из себя представляет их кумир будут принимать все его действия на ура. Вот типа можно заложников захватить, а все будут ура кричать!!! А отмороженые репортеры всеравно пойдут брать интервью, даже предпологая, что могут быть убиты. Короче, суть видимо в "не сотвори себе кумира"! Во как :buba:

А в Зоннен обычный намек на жизнь многих людей. Из разряда, муж всю жизнь бил жену, а клгда бросил ее и ущел к другой (ну или умер), она вподает в депрессию и плачет: ах, на кого ж ты милый меня бросил! :D
Вот такие мысли у меня.

0

66

http://emigrate.ifolder.ru/1446856
Раз мы уже заговорили о Ich Will,то посмотрите концертную запись с EMA 2001

0

67

Cold, а что там такого?

0

68

Ни4ё я про100 скинул,4тобы вы могли насладится этой прекрасной песней на  EMA 2001,ни4ё волшебного или оссобеного там нет

0

69

Henkel написал(а):

А в Зоннен обычный намек на жизнь многих людей. Из разряда, муж всю жизнь бил жену, а клгда бросил ее и ущел к другой (ну или умер), она вподает в депрессию и плачет: ах, на кого ж ты милый меня бросил

И как это с клипом Зонне связано?
ИМХО, это просто экранизация сказки, только со слегка видоизмененными героями: испорченная Белоснежка и тд и тп.  Типа гляньте как мир со временем стал несовершенным.

0

70

Percefona написал(а):

И как это с клипом Зонне связано?

самым прямым образом!
Вот еще пример: когда в 19м веке крестьян освобождали, многие радовались свободе, а некоторые не понимали своей провинности, и за что их выгоняют на улицу. Потому что они себе другой жизни не представляли, и для них это не свобода была, а ненужность и одиночество, ведущие к гибели

0

71

vlad1611 написал(а):

Вот еще пример: когда в 19м веке крестьян освобождали, многие радовались свободе, а некоторые не понимали своей провинности, и за что их выгоняют на улицу. Потому что они себе другой жизни не представляли, и для них это не свобода была, а ненужность и одиночество, ведущие к гибели

Я туплю скорее всего, но я никак не могу понять при чем здесь клип Зонне?

0

72

Percefona написал(а):

Я туплю скорее всего, но я никак не могу понять при чем здесь клип Зонне?

Я думаю Влад имел ввиду то что зря огорчились гномы (Раммы) что здохла шнивайсина, лучшеб пошли бухать, а нет блин, надо было похоронить по человечески, да ещё и поскорбить о смерти крепостницы. Хотя песня ваще про боксёров...

0

73

Der_metzgermeister написал(а):

Хотя песня ваще про боксёров...

Неее, она посвящена кому-то там (по-моему даже Кличко)

0

74

Percefona
Эту песню писали на заказ для какого-то боя Кличко, она должна была звучать при выходе на ринг, но боксеры посчитали ее слишком тяжелой и не стали ставить на выход

0

75

Percefona написал(а):

Неее, она посвящена кому-то там (по-моему даже Кличко)

А братья Кличко не боксёры?
Ты текст почитай и может поймёшь, что песенка реально про бокс, типа все хотят увидеть бой, непобедимого боксёра, но он падает "и мир громко считает до десяти" (в боксе принято до десяти считать когда кто то падает, даже не важно вырубился ли он или нет) ну вот моё краткое толкование Зонне, клип ваще не понимаю причём тут, хотя клип всё равно прикольный

0

76

Der_metzgermeister написал(а):

А братья Кличко не боксёры?

Я имела в виду, что песня-то про боксеров, но клип тут не при чем. Мы же клип обсуждаем, а не песню.

0

77

Percefona, а ну да. Я и говорю что не врубаюсь причём тут ваще клип. Единственная строчка которая хоть как то в тему с клипом, это АЛЛЕ ВАРТЕН АУФ ДАС ЛИШТ, типа гномы в темноте сидят, вот и плющит их на свет выйти. А больше стыковок некаких

0

78

Der_metzgermeister
Раммы тока в последних клипах более менее стали как то стыковать их смысл с текстом, а вот посиотри на список вверху: там начиная от ДРСГ95 по Занне, тока в Зиманн и ДРСГ98 смысл текста напоминает клип, остальные вобще не в тему... ну мож Ду хаст еще как-то...

0

79

vlad1611, ну в общем да.

0

80

Я обожаю клип Sonne.он мне даже несколько раз снился

0

81

А мой любимый клип - Engel. Но не тот, который под Тарантину, а фанский, с Евангелеоном. Супер!!! Именно начиная с клипа Evangelion-Rammstein-Engel начал своё фанатение Rammstein'ом.

А из представленных в списке голосую за Ich Will.
Мне показалось, что банк грабили не совсем сами Раммы. Они лишь отыгрывают персов. Ведь у реальных Раммов все части тела на месте (нет например протезов ни рук, ни глаз и прочая).
А смысл мне кажется таким: группа чуваков очень хотела прославиться. Вот и напали на банк. Но их совсем не интерессуют деньги. Они устроили из этого мировое шоу. Поэтому фактически сами нажали на кнопку тревоги - Риха помогает нажать работнице банка.

Percefona

Их виль люблю за момент, где Рих танцует с мертвой блондинкой. Там он бесподобен!

Да, сцена великолепна! Но, на мой взгляд, она (блондинка-работница банка) совсем не мёртвая. Просто в обмарок грохнулась, что вполне естественно при таких обстоятельствах.

Позже, уже заключённым, телевизионщики вручили им приз зрительских симпатий - в принципе, ничто не запрещает давать заключённым какие-либо награды...
А плакаты Rammstein в начале клипа - дык какие ещё плакаты могли быть? Просто этим никто особо не заморочился.

Отредактировано Traest (2007-04-02 20:28:44)

0

82

А мне очень нравится клип Mein Teil))) Там Шнайдер такой милый))) :angel:  Имхо,вообще идея клипа замечательная, и тот факт,что песня довольно тяжелая, тож оч порадовал)))

0

83

*скромненько* Проголосовала за Ich Will. Первый увиденный когда-то клип. Первое впечатление самое яркое)

0

84

Голосую за Sonne! Рульный клип. И Белоснежжжжка отпадная... ;)

0

85

Жаль что за два нельзя голосовать. Stripped ни кто не выбирает!!! Что ни кому не нравиться? Ведь это съемки Ленни Рифеншталь (пардон если не правильно написала имя, графический склероз). Если брать соотношение видеоряда и музыки, то это просто гениальный клип. Правда это не совсем заслуга Раммов. )))

0

86

конечно Mein Teil суер клип и как было замечено выше с глубоким смыслом. я ваще тащусь... :insane:

0


Вы здесь » Все об Emigrate » Обсуждение Rammstein » Опрос. Ваш любимый клип.