Все об Emigrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все об Emigrate » Какие фильмы смотрим? » Обсуждение фильмов


Обсуждение фильмов

Сообщений 271 страница 300 из 323

271

Кстати Орешка то я тоже зырил, фильмак не подкачал!!! И борька опять мир спас!

0

272

Спасибушки!

Der_metzgermeister написал(а):

А вот Бамблби я поначалу почему то называл Баблгам, ибо не запомнил его имени)))

Аналогично! :taunt:

0

273

Hybet, залить песню то???

0

274

Пли-и-изушки! Буду молиться на твой аватар :D

0

275

Hybet, а на моём аватаре написано Pay up, Sucker :D

0

276

Не доведет тебя до добра жажда наживы! :nono:  :lol:

0

277

Hybet, да это просто надпись на наколке Джеси Джеймса, и дивиз Вест кост чоперс. А я се такуюже наколочку хочу :D
Вот тебе обои: http://emigrate.ifolder.ru/2676052
Ща будет песня...

0

278

Вот песня: http://emigrate.ifolder.ru/2676212

0

279

Хостел 2 посмотрела. Классная вещь! Мне понравилось.

0

280

Henkel, концовка грустная... :D

0

281

А  Гаррі  Поттера  хтось  вже  бачив?

-2

282

особисто я не дивився,та й особливо немає бажання,а можна іншим разом писати по Русски?

0

283

Наталка написал(а):

А  Гаррі  Поттера  хтось  вже  бачив?

Я плакала :lol:  :haha:  :D  :O

0

284

Поттер - вообще смотрибельный или не стоит смотреть даже?

0

285

Aleks написал(а):

Поттер - вообще смотрибельный или не стоит смотреть даже?

Даже смотреть не стоит. Меня угораздило сходить в кино с младшим братом на этот фильм. Еле высидел.

0

286

Поттера смогла посмотреть только 10 минут, потом заснула...спалось под него очень хорошо...

0

287

Хочу аосмотреть Трансформеры... так как в кинотеатр непопал....
говорят бомбовый фильмец... но рекомендовали смотреть в нормальном качестве.. так как в плохом небуде все так точно отоброжатся....

0

288

kazhan написал(а):

говорят бомбовый фильмец...

В этом фильме бомбовые только спецэффекты...а сюжетик неочень...
это на мой взгляд...

0

289

Bagira написал(а):

kazhan написал:

говорят бомбовый фильмец...

В этом фильме бомбовые только спецэффекты...а сюжетик неочень...
это на мой взгляд...

хм .... незнаю что тебе не понравелось в Трансформерах на мой взгляд Кино Супел 5+

0

290

Груз 200! Тот, кто сделал этот фильм явно страдает психическими припадками! НЕ хочу смотреть фильмы подобные этому! Режиссера в топку!!!! Убейся ап стену, козел!!!!
Вот такие впечатления от просмотре!!! Я живу в больном мире!

0

291

Henkel
А на меня Груз 200 сильного впечатления не произвел. Все кричали: фильм шок!!! Посмотрел - так себе. :(
Есть конечно неприятные моменты, но в целом я думал, что лучше.

0

292

Мне Трансформеры понравелись-отдохнул при просмотре,не напрягает!

0

293

Димозг
Не знаю, меня после ряда моментов аж передергивало. Это уж слишком, перебор. А Балабанову в рожу дать за такое кащунсво захотелось. Мудк какой то, чес слово. На меня произвел этот фильм сильное негативное впечатление. Просто мудистика какая то бессмысленная.

0

294

А на меня тоже груз 200 никакого впечетления не произвёл,фильм как фильм.
Henkel
4то бы избавится от негативного впе4етления,посмотри Симпсоны в кино,отпадный муьтфильм,море прикольных шуток.хороший мультфильм,надеюсь на сиквел

0

295

Да, симпсонов надо зазырить.
На днях посмотрела Звездную пыл! Фильм просто супер. Такое же впечатление у меня были после просмотра первых Пиратов. Короче фильм класс! особенно рекомендую на просмотр взять с собой свою вторую половинку. Романтический вечер будет обеспечен ;)

0

296

Вчера посмотрела офигенный немецкий фильм 1981 года, получивший сколько то премий оскар -Das Boot! Наверное все видели клип Ю96 с аналогичным названием. Короче, фильм офигенный. Никогда не думала, что немцы снимут что то подобное. Всем рекомендую.

0

297

Чё то давненько тему не читал эту... Груз 200 - ничем не примечательный фильм, я его даже 2 раза позырил, ибо есть где поржать, а сюжет в целом неплохой, даже интересный)))
Звёздную пыль кстати всё собираюсь позырить, но чё то времени нету...

Henkel написал(а):

Вчера посмотрела офигенный немецкий фильм 1981 года, получивший сколько то премий оскар -Das Boot! Наверное все видели клип Ю96 с аналогичным названием. Короче, фильм офигенный. Никогда не думала, что немцы снимут что то подобное. Всем рекомендую.

Снимают немцы интересные фильмы, ещё как! Просто их мало по телеку крутят и рекламируют. А про подлодку эту у меня целый диск есть, четычёх фильмовый. Я такую тему не люблю, но смотрел все эти фильмы)))

0

298

Der_metzgermeister написал(а):

Снимают немцы интересные фильмы, ещё как! Просто их мало по телеку крутят и рекламируют. А про подлодку эту у меня целый диск есть, четычёх фильмовый. Я такую тему не люблю, но смотрел все эти фильмы)))

Дас БООТ самый лучьший фильм который я когда либо видела! Там есть все! Сегодня смотрела его второй раз и даже слезу пробило в конце!
НАРОД ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!

0

299

Henkel написал(а):

Дас БООТ

читается правильно ДАС БУТ, переводится - ЛОДКА

0

300

Der_metzgermeister написал(а):

переводится - ЛОДКА

Да ты шО! :O А я то три с половиной часа фильм смотрела и так и не поняла, что дас бут переводится как лодка! Прикинь. :haha: Ты никак меня совсем за глупую держишь или как? :nono:

0


Вы здесь » Все об Emigrate » Какие фильмы смотрим? » Обсуждение фильмов