Все об Emigrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все об Emigrate » Какие фильмы смотрим? » Обсуждение фильмов


Обсуждение фильмов

Сообщений 301 страница 323 из 323

301

Henkel написал(а):

Ты никак меня совсем за глупую держишь или как?

не, ну ты написала рускими ьуквами дас боот, что является абсорлютно неправильным. А перевод я для полноты ответа написал :D

0

302

Jump написал(а):

незнаю что тебе не понравелось в Трансформерах

то что это наштампованный ярчайший пример всех всех америкосских фильмов и 90% мирового проката. эти фильмы тупые, они созданы иранцами и поставляются в Голливуд, чтобы сделать из америкосов еще больших дегенратов...

0

303

Полностью согласен, попсовый холливуд =\

0

304

Посмотрела Обитель зла3! Гамно, гамном! Абсолютно пустой фильм! Еще хуже чем 2 часть.
Да, который раз убеждаюсь, что продолжения никодда не бывают лучьше первого фильма. 200 рублей заплаченных за билет безумно жалко!

0

305

А Эмигрейт там не слышала?  :)

0

306

Henkel написал(а):

Посмотрела Обитель зла3! Гамно, гамном! Абсолютно пустой фильм! Еще хуже чем 2 часть.
Да, который раз убеждаюсь, что продолжения никодда не бывают лучьше первого фильма. 200 рублей заплаченных за билет безумно жалко!

Да тебе и 300 Спартанцев не понравились, а отзывы о фильме были самые положительные...

0

307

Henkel
а типа тебе первая часть понравилась? :O

0

308

Antiuser написал(а):

А Эмигрейт там не слышала?

Неа, не слышала...возможно они в конце финальной песней идут.

Antiuser написал(а):

Да тебе и 300 Спартанцев не понравились, а отзывы о фильме были самые положительные...

Да срать мне на отзывы. Я ж свое мнение высказываю. Спартынцы тож редкосное гамно.

Влад1611 написал(а):

а типа тебе первая часть понравилась?

Перваю часть мне оч понравилась. Я вобще люблю фильмы про зомбятину. А тебе, что "300 спартанцев" понравился? :O
ЗЫ: Я никого не скланяю к своему мнению, хотите сходите посмотрите этот фильм. Но единственное, что мне понравилось в этом фильме, так это ремикс главной музыкальной дорожки к фильму.

0

309

Henkel
300 спарт не смотрел и не рвусь, Резидент Ивл - ...короче мне не нравится такой жанр

0

310

мне фольм 300 спартанцев тоже не понравился.
зато обожаю "Большой куш" с дословным переводом, "Плохой санта" (тоже с нормальным переводом), "Святые из Бундека", "Карты деньги два ствола", "Зелёный слоник".

0

311

Henkel написал(а):

Дас БООТ самый лучьший фильм который я когда либо видела! НАРОД ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!

Вчера к своему великому счастью наткнулась в локалке (что ОЧЕНЬ удивительно) на этот фильм, естественно скачала. К еще большему счастью это оказалась полная режиссерская версия. Я начала его смотреть где-то в 00.00, не посмотрев, сколько он идет (а мне к 7.55 в школу), а шел он как выяснилось уже в конце фильма 3.15 (надо было мне на фор перед просмотром залезть). Фильм довольно тяжелый (а еще если учесть, что я не знала когда конец), 2 с половиной часа я сидела в напряжении. Спать не хотелось совсем, да и смотреть фильм кусками было просто невозможно, т.ч. легла я в 3.30... В общем сказать, что фильм понравился - ничего не сказать: в нем все великолепно - и звук, и режиссерская работа, и операторская, и актеры отличные, и сценарий. Не зря он был наминирован на 5 оскаров (хотя можно было б и побольше). Абсолютно согласна с Хенкель :friends: Его надо видеть! Не пожалеете, даже наоборот.
З.Ы. Хочу найти книгу...

0

312

Reine Seele
Знаешь, когда я первый раз его смотрела он мне просто понравился, но когда пересмотрела его 2-й раз, то в конце просто плакала....Никогда не забуду глаза капитана....
ЗЫ: Я дайвингом занимаюсь (как многие уже догодались) и после этого фильма у меня появилась мечта погрузиться на затонувшую подводную лодку, типа этой. Черное море хранит в своей пучине много погибших кораблей, лодок , самолетов еще с войны.

0

313

Reine Seele:friends:
Спешл фор ю (если надо конечно), заглавная музыкальная тема из фильма, у меня от нее мурашки по телу.

http://emigrate.ifolder.ru/3543868

0

314

Henkel написал(а):

то в конце просто плакала....Никогда не забуду глаза капитана....

Я тоже...

Henkel написал(а):

заглавная музыкальная тема из фильма

Спасибо огромное!!!!!!!!

0

315

Посмотрел фильм ужасов "Грибы", не плохое кино, достачно одного просмотра...   :D

0

316

Кто смотрел Чак и Ларри-пожарная свадьба?
Какие впечетления??
По мне фильм,4ушь редкостная,про этих пидоров -геев и т.д.

0

317

БОЙ С ТЕНЬЮ 2

0

318

Cold, ты "Горбатую гору" посмотри... :tongue:

0

319

Пдатые фильмы, мои фавориты - Чужой против Хищника обе части, Война (де про киллера) не путать с Русским кином! От это сморим, да, массово причём!

0

320

Drum'er
смотрим "Интервью с вампиром", закусываем "Вороном", запиваем "Дракулой Брема Стокера" и умираем под "Реквием по мечте" ^_^

0

321

Штуша-Кутуша написал(а):

смотрим "Интервью с вампиром", закусываем "Вороном", запиваем "Дракулой Брема Стокера" и умираем под "Реквием по мечте"

И получаем депрессию.

Штуша-Кутуша написал(а):

Cold, ты "Горбатую гору" посмотри...

Я однажды включил телевизор и попал,на тот самый момент,где 2 главных героя целуются... :x   После этого момента пропало желание смотреть этот фильм!!

Отредактировано Cold (2008-02-13 22:03:43)

0

322

Штуша-Кутуша написал(а):

смотрим "Интервью с вампиром", закусываем "Вороном", запиваем "Дракулой Брема Стокера" и умираем

хе непременно )

0

323

Cold написал(а):

И получаем депрессию.

нуууу...эт кому как...хотя от Реквиема я долго отходила... а всё остальное очень даже ничего! позитивненько, я бы даже сказала ;) во всех выше перечисленных фильмах концовки хэпи эндовские...ну кроме того же Реквиема...

0


Вы здесь » Все об Emigrate » Какие фильмы смотрим? » Обсуждение фильмов