Все об Emigrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все об Emigrate » Какие фильмы смотрим? » Обсуждение фильмов


Обсуждение фильмов

Сообщений 31 страница 60 из 323

31

Percefona, ну так его рекламируют же... Это приквел к "молчанию ягнят" и всем последующим фильмам.
Типа как чувак из латвии по имени Ганибал стал таким зверским маньяком и каннибалом. Прикольная киношка...

0

32

А я тока вчера сходила на "Призрачный гонщик" с Николасом Кейджем. Ой, как же мне понравилось это кино!!! Кейдж на Риху похож, ей-Богу!  :)

0

33

Народ! Неужели никто не посмотрел Призрачного гонщика???? Уверяю вас, вам понравиться, снят по комиксу, классные спецэффекты, актеры великолепные. А вот мой любимый Ник Кейдж (а-ля Рих)  :)

0

34

Percefona, я смотрела в субботу, на свой день рождния... Мне понравилос... прикольно так... вот просто посмотреть... круто, короче... Прикольный фильм...

0

35

vendelina,фильмец конечно без смысловой нагрузки, но я его обожаю. Из-за того, что я со своей подругой когда смотрела его в к/т представляли, что этот гонщик - Рихард, я - это его девушка по фильму, дьявол - это Тилль, а черная лошадь второго гонщика (старого) - это Шнайдер, превращенный злым Тиллем в это животное. Короче, было весело  :D

0

36

Percefona, ну а фильму не всегда нужно смысловая нагрузка-то... иногда хватет и зреллищности... ну и, конечно, собственного воображения... лично меня ко всему порадовало и присутствие в анчале фильма бессмертной композиции Оззи Crazy Train.

0

37

Percefona, я вот завтра на гост райдера пойду, за одно и 23 февраля обмою, после него в бильярде... Но кейдж на риху, по моему, совсем не похож.

vendelina написал(а):

я смотрела в субботу, на свой день рождния...

vendelina, с прошедшей днюхой тебя.

0

38

vendelina, ой! а я и не заметила )))))

Der_metzgermeister, иди не пожалеешь!!! Кстати, с праздничком вас, дорогой коллега  :)

Der_metzgermeister написал(а):

Но кейдж на риху, по моему, совсем не похож

Если в общем, то конечно нет, но иногда что-то прослеживается, особенно на выставленной мною здесь фотке. Хотя может мне кажется...

0

39

Der_metzgermeister, спасибо большое за поздравления...
Percefona, было-было...

0

40

Percefona написал(а):

Кстати, с праздничком вас, дорогой коллега

Коллега??? А почему коллега?
Хотя всё равно спасибо!

vendelina, незачто.

Percefona написал(а):

Если в общем, то конечно нет, но иногда что-то прослеживается, особенно на выставленной мною здесь фотке. Хотя может мне кажется...

НУ разве что угрюмо-злой взгляд, которым Риха любит зыркнуть...

0

41

Der_metzgermeister

Der_metzgermeister написал(а):

Коллега??? А почему коллега?

Наверно потому что оба модеры... :)
Вот только что вернулся с просмотра Гонщика. Фильм понравился спецэффектами. А сюжет очень предсказуемый. Но в целом фильм неплохой.

0

42

Димозг написал(а):

Наверно потому что оба модеры...

Точно, чё то я сразу не допёр...

Димозг написал(а):

Вот только что вернулся с просмотра Гонщика. Фильм понравился спецэффектами. А сюжет очень предсказуемый. Но в целом фильм неплохой.

А я вот пойду завтра, сегодня все места забиты были :(  мне не хватило... Зато 23-е февраля отметить удалось хорошо! :)

0

43

Заценил я гост райдера. Сюжет, как говорилось выше, предсказуемый. Но это наверное потому что снято по комиксам.
В фильме хороша только игра Кейджа (Только из за него и пошёл) и спецэффекты, а остальное ничем не отличается от остальных фильмов по комиксам.
Особенно понравились кадры когда Кейдж в черепа первый раз превращается и когда он на мосту останавливается, на мотоцикце.
Вобщем я б дал фильму 7 из 10.

0

44

Der_metzgermeister, да, спецэффекты там зер гуд.

0

45

А для меня все же самый любимый фильм на данный момент-это Пила, а точнее трилогия Пила. С нетерпением жду четвертую часть, а еще жду Пираты Карибского Моря 3.

Отредактировано Antiuser (2007-02-25 23:53:53)

0

46

Antiuser, Пиратов 3 даже пока ролик зажимают... эх...

0

47

vendelina, да нет, ролик не зажали, в Питере есть сеть кинотеатров Кронверк Синема, в которых перед каждым показом фильма идёт реклама кино новинок, так вот когда я на Альфа Дог ходил показывали анонс Пиратов Карибского моря 3.

0

48

Объясните мне, битте, за что все так любят Пиратов Карибского моря???

0

49

Percefona, как за что? Во-первых там снимаются хорошие актёры, Джонни Депп, Кира Найтли, Орландо Блум. Во-вторых сюжет прикольный, да и поржать можно.
А тебе что не нравится?

0

50

Der_metzgermeister, фу, терпеть его не могу. Тем более ни Депп, ни Блум мне не нравятся, ну может только Кира Найтли. Имхо.
Этот фильм не люблю как и Властелин колец.

0

51

Percefona написал(а):

Этот фильм не люблю как и Властелин колец.

А властелин колец чем тебя обидел? Это ж шикарный фильм! Особенно в переводе Гоблина

0

52

Der_metzgermeister, не знаю, я его и не смотрела ни разу, чисто из принципа. Только трейлеры видела. Ну не нравится мне такое, бе, кака!

0

53

Я вот сегодня параграф 78 посмотрела. Говорили, что фильм типа Обители зла (мой любимый)...да, уж скажу я вам....ни чего общего. Первая часть этого фильма, видимо рекламный трейлер ко второй части, где сценарий будет развиваться, как я думаю, в духе "Дум".

0

54

Henkel, прикольно там про Путина сказали.

0

55

Очень рекомендую посмотреть всем российский фильм "Волкодав"  :yes:.

Отредактировано Antiuser (2007-03-08 23:20:55)

0

56

Antiuser
Я смотрел... Книга лучше. Намного.

0

57

Antiuser, Димозг, да, книга лучше. А фильм ваще, на мой взгляд голимый.
Так выходит не один я книжку эту читал...

0

58

назовите мне хоть один фильм лучше книги . . . книга всегда лучше, потому что при чтении формируешь свое мнение, а в фильме режиссер свое навязывает

0

59

vlad1611, как говорили в камеди клабе: "Бумер - первый фильм который лучше книги, потому что книги нет!"
Но тока в Волкодаве совсем всё голимо передано, на книгу мало похоже. Некоторые события упущены (Кстати как и во властелине колец) и в конце как то по дурацки сделали этого чувака из скалы.

0

60

я книгу не читал, но мне он и так не понравился

0


Вы здесь » Все об Emigrate » Какие фильмы смотрим? » Обсуждение фильмов