Все об Emigrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все об Emigrate » Какие фильмы смотрим? » Обсуждение фильмов


Обсуждение фильмов

Сообщений 61 страница 90 из 323

61

Да я ваще сомневаюсь что он кому нибудь понравился :D  Не слышал ещё ни одного положительного отзыва. А я как дурак ходил чуть ли на премьеру его.

Вот ещё фильмец одновременно с Волкодавом крутили - Следопыт. Вот это тема! Реальный фильмец, мне он очень понравился. Кто смотрел?

0

62

Der_metzgermeister
Российский?

0

63

vlad1611, я ж сказал - хороший фильм. Ты знаешь хоть один хороший российский фильм?
Он американский. Про ребёнка-викинга, который попал в америку, судя по всему в ту её часть где сейчас Канада, и это было ещё до Колумба. Его нашли индейцы и приютили. Потом, когда пацан подрос, явились викинги что бы захватить земли индейцев. Ну и по ходу фильма главный герой ставший уже не викингом а индейцем, перебил всех викингов. Очень много эффектных сцен, хорошие спецэффекты и продуманый сюжет. Мне понравилось!

0

64

Der_metzgermeister
99,9 % американских фильмов я бы хорошими не назвал, как в принципе и российские. в России снимать не умеют, в америке - писать. но подчерну не советские, а Российские, которые щас постоянно косят под америкосов, лучше б уж по своему дерьмово снимали...

0

65

vlad1611, ну да, щас вобще люди ленивые, что актёры, что режисёры, фильмы большинством своим - дерьмо. Но много и хороших работ. Из тех на которые я хожу в кино, примерно 3 из 5 фильмов хорошие.

0

66

Народ, а как вы относитесь к фильмам Девида Линча? - Твин Пикс, шоссе в никуда, Малхоланд драйв? Я вот их оч люблю, но только сути все никак не пойму. Мозг они конечно вскрывают конкретно!

0

67

Henkel написал(а):

Мозг они конечно вскрывают конкретно!

Вот по этому и не люблю. Как то не плющит меня на такие фильмы. Твин пикс - мне сразу не понравился, а шоссе в никуда я посмотрел тока по тому что когда моя мама его начинала смотреть я проходил мимо, глянул на телек, а там клип Раммштайн начинается! А позже я узнал что это фильм шоссе в никуда, и саунд у него раммовский, ну и клип смонтирован с этого фильма.

0

68

Ну ты "Шоссе" досмотрел? Ну и как думаешь в чем суть?

0

69

Henkel, Малхолланд Драйв обожаю. Хотя сама не врубаюсь в конце что же там происходит. Как ты поняла?

0

70

Der_metzgermeister написал(а):

Да я ваще сомневаюсь что он кому нибудь понравился   Не слышал ещё ни одного положительного отзыва. А я как дурак ходил чуть ли на премьеру его.

Мне он очень понравился. А я вот читал много положительных отзывов о нем. Для меня-самый лучший современный российский фильм.  :big_boss:. А если кто-нить его об.....рет  :vinsent:  :vinsent:  :vinsent:  :vinsent:  :vinsent:  :vinsent:  :vinsent:

0

71

Percefona написал(а):

Малхолланд Драйв обожаю. Хотя сама не врубаюсь в конце что же там происходит. Как ты поняла?

Чесно говоря, я ни как его не поняла. Его фильмы для меня загадка. Прям чертовшина какая то :(

0

72

Henkel написал(а):

Ну ты "Шоссе" досмотрел? Ну и как думаешь в чем суть?

Я пересмотрю расскажу, я его смотрел в 2002 году! Смутно помню, помню тока видео касету, тюрьму и оператора-старичка. Всё!

Antiuser написал(а):

Мне он очень понравился. А я вот читал много положительных отзывов о нем. Для меня-самый лучший современный российский фильм.  . А если кто-нить его об.....рет

О! Ну так ты первый! А я его обсирал уже кучу раз и в жизни и на других форумах, но раз ты так вежливо просишь не обсирать, то я и не буду :D

0

73

Henkel написал(а):

Прям чертовшина какая то

Что точно, то точно. Ох, помню я чуть разрыв сердца не получила когда там один мужик рассказывал другому мужику свой сон и пошел показывать это место, которое ему снитья, а там из-за угла какое-то пугало вылазит.... Ой, мама...!

0

74

Percefona, а это не в Твин Пикс случайно было???
Да момент страшный. А помниш как В "Драйв" эти старикашки на блондинку набросились. Ужас! мама!!! Мне уже страшно  :O

0

75

Henkel, не, это точно Малхолланд Драйв.  Твин Пикс я не смотрела. А старики - это ахтуг!  Аж мурашки по коже.

0

76

Жду с нетерпением Пиратов карибского моря 3. Уже в мае фильм будет идти в кинотеатрах. А вот кадры из фильма

http://s.foto.radikal.ru/0703/5a/5d23990482fbt.jpg

А вот таким будет Джек после спасения из пасти Кракена

http://s.foto.radikal.ru/0703/bb/3bb3f91ac033t.jpg

0

77

Henkel, да уж интересно узнать каким боком его занесло в японию... На премьеру повалю, палюбому!

0

78

Der_metzgermeister, Ага! Там еще какой то самурай в фильме будет! Я тож обязательно пойду. Обожаю Пиратов.

0

79

Henkel, вот круто будет если её конец тоже будет аля ту би континюед :)

0

80

Der_metzgermeister, Нэ. Это врятли. Мне вот интересно каким макаром Джека из Кракена вытащат и что у него с Элизабет будет :buba:

0

81

Henkel, ну про кальмара реально загадка, а вот с элизабет бутет секс, вследствии чего скандал с блумом и очередной махач с ним. Но это тока догадка...

0

82

Der_metzgermeister, ну не знаю....во сказочка то блин, во замес то!

0

83

Henkel, книгу надо! Во!

0

84

Вроде как планируется 7 частей этого фильма. И 100% новость, что сериал "Пила" будет закончен только на фильме Пила 6!

Отредактировано Antiuser (2007-03-12 22:21:41)

0

85

Antiuser написал(а):

Вроде как планируется 7 частей этого фильма.

*** себе! Круто если ты прав!

Antiuser написал(а):

И 100% новость, что сериал "Пила" будет закончен только на фильме Пила 6!

А вот это не круто, там же сюжет и без того однообразный (Хотя пока это не повлияло на моё положительное мнение о фильме), если 6 частей, то наверное он к последним частям уже не интересным станет... :(

0

86

Antiuser написал(а):

сериал "Пила" будет закончен только на фильме Пила 6!

Как такое может быть, если главный извращениц в 3-й части крякнулся?
А 7 частей Пиратов сто пудов набьет аскомину. Эт перибор! И все это понимают, да и Джонни не согласится. А без него Пираты, уже не Пираты!  :buba:

Отредактировано Henkel (2007-03-14 21:25:38)

0

87

Фильм Пила будет выходить на экраны,пока будет приносить деньги,то же самое и с Пиратами-,если Джони предложат гонорар в виде 30 миилионов долларов(как Арнольду в третьм Терминаторе,кстати будет 4-ая 4асть,там уже не будет Шварца и действие будет в будущем,пркинь скоко бабла соберет,в будущем и без Железного Арни),думаешь он станет сниматься в 7-ых пиратах.Кстати с каждой 4астью пила делается все отстойней и отстойней!!Прикиньте какой будет бред в 6-ой 4асти!!!!!!!

0

88

Cold, Джонни Депп мой самый любимый актер, поэтому я о нем кое что знаю. Пираты это первый так называемый "игровой" фильм у него. Ну, и первый "фильм - продолжение", в котором он снялся. Если ты смотрел хоть еще какой нибудь фильм с ним, ты поймешь, что он никогда не снимался в игровом кино. Так, он отказался от роли Джека из "Титаника", от роли Тристана из "Легены осени" (кстати зря, классный фильм!!!). Ну, а на счет бабла...если ему раньше на него посрать было, то сейчас и подавно (он кстати остров недавно купил) :buba: . Ну а Арни...он уже стар вот и снимается в отстое, ну  и Терминатора больше ни кому не сыграть. А ща он крут - мэр Калифорнии - круче тока яйца! :haha:

Отредактировано Henkel (2007-03-14 22:20:10)

0

89

На пилу мне как то похрен, т е на её последние части, а 4 я заценю, ибо всё же интересно, а вот к остальным как то не рвусь.
А вот пираты не протянут 7 частей! Сто пудов! Если тока главными героями станут Найтли и Блум, и фильм плавно станет жанра Романтика. Но на это мало кто пойдёт... Депп реально не будет стока ся мучить, я гдето читал, что его эти пираты уже достали, хотя этот фильм сделал его ещё популярней чем "Девятые врата".
Ваще следует дождаться 3 части, позырить, и если конец будет таким же неоднозначным, то можно будет всерьёз задуматься о продолжении.

0

90

Гы, можно поспорить на щелбан, что не будет четвертой части!!!!  :haha:

0


Вы здесь » Все об Emigrate » Какие фильмы смотрим? » Обсуждение фильмов