Все об Emigrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все об Emigrate » Какие фильмы смотрим? » Обсуждение фильмов


Обсуждение фильмов

Сообщений 121 страница 150 из 323

121

Henkel написал(а):

кроме как сценарием

вот это и главное, Дозор - так себе, но все примитивно, а Параграф не смотрел и не буду, по-моему это из рубрики быдло-фильм

0

122

vlad1611 написал(а):

они красивые, яркие, их смотреть приятнее, но они все настолько примитивны.......

Да ты, наверное, не те фильмы смотришь, раз говоришь, что они примитивные. Не хочешь примитива - посмотри фильмы какого-нить С.Кубрика или того же Д.Линча.

0

123

А насчет того, что сдирают сюжеты фильмов с голливудских картин, неделю назад лично убедилась. Посмотрела русский триллер "Мертвые дочери". Мдяяя.... Звонок по-русски. Причем аццтойный.

0

124

Percefona написал(а):

Да ты, наверное, не те фильмы смотришь, раз говоришь, что они примитивные

я это сказал про те, что Дер Мясник перечислил

0

125

Я смотрю сериал по Рен-ТВ "Сверхъестественное"  не плохой мистический сериальЧЕГГГ

0

126

Юная британская актриса Эмма Уотсон не хочет сниматься в продолжении киноэпопеи о Гарри Поттере.
Это несмотря на то, что ей было предложено почти четыре миллиона долларов в качестве гонорара.
ОНА 4ё дура-это же такие деньжища???,да кому ты без Гарри Потера нужна будешь?
Все богатые какие-то с тараканми в голове;ну по4ти все...

0

127

Percefona написал(а):

А насчет того, что сдирают сюжеты фильмов с голливудских картин, неделю назад лично убедилась. Посмотрела русский триллер "Мертвые дочери". Мдяяя.... Звонок по-русски. Причем аццтойный.

Целиком и полностью. Сюжет другой, но суть одна и та же. Американцы снимают римейк, посмотрим, что на этот раз получиться.

0

128

Cold написал(а):

Юная британская актриса Эмма Уотсон не хочет сниматься в продолжении киноэпопеи о Гарри Поттере.
Это несмотря на то, что ей было предложено почти четыре миллиона долларов в качестве гонорара.
ОНА 4ё дура-это же такие деньжища???,да кому ты без Гарри Потера нужна будешь?
Все богатые какие-то с тараканми в голове;ну по4ти все...

Дык 5 гарри поттера ведь уже сняли...

Antiuser написал(а):

Percefona написал:
А насчет того, что сдирают сюжеты фильмов с голливудских картин, неделю назад лично убедилась. Посмотрела русский триллер "Мертвые дочери". Мдяяя.... Звонок по-русски. Причем аццтойный.Целиком и полностью. Сюжет другой, но суть одна и та же. Американцы снимают римейк, посмотрим, что на этот раз получиться.

Да мёртвые дочери,  это пародия на триллер, такое убожество, а реклама этого фильма была намного интересней...

0

129

Der_metzgermeister
Ре4ь идёт о 6-ой 4асти

0

130

"Последний из Магикан" офигенный фильм. Я его 8 раз смотрела :lol:
Люблю качественные фильмы про индейцев! :D

0

131

На выходных посмотрела фильм "Крысиные бега! Классная там тема была с музеем Барьби и машиной гитлера! :haha:

Отредактировано Henkel (2007-03-26 23:41:01)

0

132

Henkel, да киношка прикольная. А я вот сегодня зазырил фильм "Жестокий захват", во это прёт, вот то за что можно уважать американских рэперов!

0

133

Ща фильм выходит 300 Спартанцев. Хотелось бы глянуть, но что то многие говорят что фильм гамно.

0

134

Henkel, глянь, я в кино на него сходил, начало действительно говняное, зато концовочка реально бешенная, мега битва! Туда надо было саунд Майн тайль, тогда бы батальной сцене этой цены не было бы

0

135

Ну так что скажешь стоит идти, деньги тратить? Стоящий фильм?

0

136

Der_metzgermeister написал(а):

за что можно уважать американских рэперов!

:blink:  :blink:  :blink: Не ожидал!

0

137

Henkel
я думаю стоит свое мнение составить...
фильм дорогой, значит смотреть можно, а уж смысл потом оценишь

0

138

Henkel написал(а):

Ну так что скажешь стоит идти, деньги тратить? Стоящий фильм?

Ну в целом, ДА. Я вот не жалею, да если денег жалко, то прснись по раньше, на 10:00 билет ваще копейки стоит, в питере всего 80 руб.

vlad1611 написал(а):

Не ожидал!

Я не про музыку ихнюю, а про фильм о них, прикольная киношка. Там кароч у нигера похители сына, ну он давай сразу его искать, потом вышел на нужных людей, узнал требования похитителей (100000$), ну и давай со своей новоявленой тёлкой банки грабить. Результат: спасение сына, некоторое время укрываний от закона, смерть лучшего друга, смерть врагов/похитителей, переезд с тёлкой и сыном на юг Мексики.
Кароч рекомендую. Хороший боевичок!

0

139

Der_metzgermeister написал(а):

Хороший боевичок

не прут меня...

0

140

vlad1611 написал(а):

не прут меня...

Ну тада это дело вкуса. А о вкусах не спорят

0

141

Я посмотрел о4ень эпи4еское кино-такая 4ушь!!Блин сюжет за уши натянут.есть пару смешных моментов-всЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!Остальное такой отстой!!Лу4ше бы я ещё перемострел О4ень страшное кино,4ем эту 4ушь!!вот хо4у ещё  посмотреть 4ерепашек ниндзя...

0

142

Cold, и не говори, если снимут продоление этого фильма, то хрен оно соберёт больше 100 баксов в прокате! Я посмотрел, даже стыдно стало что я на это в кино попёрся....

Cold написал(а):

вот хо4у ещё  посмотреть 4ерепашек ниндзя...

Не рекомендую, полная лажа, это ваще дебильный мультик

0

143

о4ень эпи4еское кино
сборы в России $1 912 673
сборы в США $39 598 585
сборы в мире $24 890 544
НЕплохо-да??ТАКОЕ-Гов...о

4ерепашки ниндзя
бюджет $34 000 000
сборы в России $1 379 542
сборы в США $24 255 205
Ну я думаю,4то сборы по миру окупят фильм!

0

144

Cold, лучше сходи на мультик "Сливайся!". Реально ржачный мульт.

0

145

Percefona написал(а):

Cold, лучше сходи на мультик "Сливайся!". Реально ржачный мульт.

Дык его ж уже давно с показа сняли...

0

146

Der_metzgermeister написал(а):

Дык его ж уже давно с показа сняли...

Знаю, но у нас в Минске есть такие к\т , которые показывают всякие фильмы с задержкой на месяц, так чтобы кто не успел во время глянуть имел возможность исправиться. Думаю, в каждом городе такая фишка есть.

0

147

Percefona написал(а):

Знаю, но у нас в Минске есть такие к\т , которые показывают всякие фильмы с задержкой на месяц, так чтобы кто не успел во время глянуть имел возможность исправиться. Думаю, в каждом городе такая фишка есть.

Ага, у меня есть, там зал совсем маленький, с просевшими сиденьями, на экране всё время пятна и блики мелькают, и сарраунда нету... тока я в нём был от силы 15 раз, и то в школьное время, с классом.
А щас тока Кронверк или Джем холл!

0

148

Der_metzgermeister, в Питере такие к\т есть???? Не могу поверить!!! Нее,  у нас все прилично, со всеми наворотами и с уютной обстановкой.

0

149

Percefona написал(а):

Der_metzgermeister, в Питере такие к\т есть???? Не могу поверить!!!

Да в Питере много чего есть...Кунсткамера например :D  Шучу, просто не сносят "комуннистические" кинотеатры, максимум, в некоторых свободных помещениях сделают бар или джекпот, а так просто стоят тупые посеревшие домишки без окон в которые почти никто не идёт кроме пенсионеров которые там же и работают, и билеты там стоят небось по цене автобусных... если ваще там вход не халявный. Кароч када нить их во что нить хорошее переделают...
А я хожу тока туда где всё хорошо, комфортно и с бильярдом...

0

150

Посмотрела 300 спартанцев...редкостное гамно!!!!

0


Вы здесь » Все об Emigrate » Какие фильмы смотрим? » Обсуждение фильмов