Все об Emigrate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все об Emigrate » Какие фильмы смотрим? » Обсуждение фильмов


Обсуждение фильмов

Сообщений 241 страница 270 из 323

241

fuer Percefona.

а Ким ки Дук? Он в свое время меня поразил... Необратимость... 13.Tzamrti...

0

242

artzoo написал(а):

а Ким ки Дук?

Честно признаюсь, я не знаю его.

А Необратимость с Белуччи который?

0

243

да с Белуччи. Фильм Ноэ Гаспара... жесткий... до откровенности...  с крепкой конструкцией сюжета. Драматичный и нежный...

0

244

Да, Необратимость сильный фильм. Вот кстати Малена с той же самой Белуччи тож зер гут!

А вы, я смотрю, большой фанат кино?

0

245

Плохой парень / Nabbeun Namja, 2001

Береговая охрана / Hae Anseon (Coast Guard), 2002

Весна, лето, осень, зима... и снова весна / Bom Yeoreum Gaeul Gyeoul Geurigo Bom, 2003

Остров / The Isle (Seom), 2000

Самаритянка / Samaria, 2004

Пустой дом / 3-Iron (Bin-Jip), 2004,

Ковчег (Натянутая тетива) / Hwal (Bow), 2005

это фильмы корейского режиссера Ким Ки Дук

0

246

здесь можно полнее посмотреть о фильмах Кми Ки Дука:
http://sqd.ru/persons/directors/kim_ki_duk

0

247

я бы не стал называть себя фанатом))) фанаты бегают за звездами и просят автографы))) Мне просто интересно смотреть фильмы, которые инересны с художественноя стороны... Тем более это как то касается моего дела)

0

248

Для тех, кто ждет фильм "Пила 4" новый постер.

0

249

А когда она выйдет, эта Техазкая резня бензапилой 4?

0

250

Comik, это не техасская резня, это "Пила 4"

0

251

Колд, Мировая премьера фильма Пила 4 состоиться 26 октября 2007 года, а российская премьера 8 ноября 2оо7 года в кинотеатре Фокс/Гемини. Вот последняя информация об этом фильме http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/271728/. Кстати, рекомендую всем добавить этот сайт к себе в Избранное.

Отредактировано Antiuser (2007-07-05 21:02:15)

0

252

Сейчас в нашем городе идет фильм "Планета стриха"!Не хочу показаться плохой,но фильм просто ужасен!!!!Люди,невздумайте пойти на такое. Самый затасканный сюжет,из фильма в фильм-зомби!Но зомби еще пол беды.Там главной,вначале фильма,откусывают ногу,и ей дают протез.Но не просто протез,а...АВТОМАТ!!!Представте,она едет на мотацикле,и убивает зомби этим!!!Так что,если нежалко денег,вам дорога в кино!

0

253

ПривееееееТ!!! ....это Меня куда ЗАКИНУЛО???

0

254

Привет всем из Таллинна!Столько интересных фильмов,все хочется посмотреть, но пока ничего не получается!

0

255

***-klass.

0

256

Ха, ха, лох! Теперь все интерпретации адреса этого киностока превращаются в три звёздочки! Так что не надо зря тратить свои силы

0

257

Der_metzgermeister
А чего все на этом киностоке помешались?? Во всех темах этот киносток...

0

258

Brennende_Orchidee, обьясняю систему этого самого киностока: по сути, это сайт с которого можно качать фильмы почти бесплатно, всё что надо это разрекламировать его где нибудь употребив слова: бесплатно скачать фильмы по хттп и фтп; и указав соответственно ссылку. Реклама на одном ресурсе = один фильм. Администрация этого сайта проверяет наличие этой рекламы на указаном ресурсе, и если всё как надо, то на мыло юзеру отправляется сообщение о том что он может скачать выбраный фильм.
Вот почему и как именно на этом форуме так много его рекламируют, я не знаю.
Все эти сообщения я удаляю, а щас ещё я сделал все возможные вариации ссылок на этот сайт "цензурными", т е они автоматом превращаются в *** (см. пример на 2 поста выше)

Кстати, в знак мести, не заходи на этот киносток, ну или не регистрируйся, если чё надо, я выложу любой фильм какой есть на киностоке :)

0

259

Der_metzgermeister
вообще  :O  Ты мне глаза открыл ))) А то я ночью тут такие тупые темы увидела с этим киностоком  :lol:

0

260

Ладно, хватит флудить.
Я эти посты оставлю, для информации, но больше не флудим

0

261

Привет всем

0

262

Свои :) Те что снимаеш сам Именно они пробирают Пусть и кривенькие пусть горбатенькие Но Михалков тоже не сразу с усами родился %)

0

263

Мой любимый фильм смертельное оружие)) Не подскажете когда 5ая часть выйдет??

0

264

бррррр, что-то не тянет посмотреть(((

0

265

Вчера на практике удалось наконец-то посмотреть фильм про Бората из Казахстана(не помню как там полное название звучит). Чуть не сдохла от смеха. Обязательно посмотрите!

0

266

Привет!!!

0

267

ДжоТрибиани
ПРИВЕТ!!!!!!!
В Одессе я посмотрел Крепкий Орешок 4,Трансформеры и Рататуй
Орешок мне понравился,и сюжет прикольный и спецэффекты!Трансформеры-не о4ень,так себе,средний боеви4ок,хотя я думал,4то от режжисера Майкла Бэя будет фильм полу4ше! А Рататуй,прикольный мульт,мне понравился!

0

268

Привет всем хотел спросить кто-нибудь смотрел гриндахаос Тарантиновский и кому понравился  стоит ли смотреть или чушь полная

0

269

Cold написал(а):

Трансформеры-не о4ень,так себе,средний боеви4ок

Ну не знаю, меня аж контузило. Понравилось, особенно Бамблби. Кто-нить знает сайт с обоями и музыкой из фильма, меня от саунда прет.

0

270

Hybet, музыка из фильма это LP what i've done, а обоев где взять не знаю, поищу. Кстати фильмак так, ничё, понравился. А вот Бамблби я поначалу почему то называл Баблгам, ибо не запомнил его имени)))

0


Вы здесь » Все об Emigrate » Какие фильмы смотрим? » Обсуждение фильмов